Лучшее за прошедшую неделю

Лучшее за прошедшую неделю

Доброго пятничного вечера, еженедельная рассылка от нашего автопортала к вашим услугам, быстренько заканчиваем рабочие дела, быстренько читаем самые интересные статьи недели – и на заслуженный отдых. Всем спасибо, всем отличных выходных.

Вот раньше на дизеле только тракторы ездили, а советские водители сливали остатки топлива в конце дня в канаву, лишь бы на работе не подумали, что он халтурил и не весь маршрут объехал. А сейчас что, дизельные БМВ, дизельные Мерседесы кругом, да и само топливо стоит дороже 95го. Так что в итоге, дизельные автомобили — зло или отличный выбор? Мы разобрались!

Дизельные автомобили - зло или отличный выбор

Но что простому человек из того же СССР надо, что подешевле да понадежнее, как мой друг говорит «ездит и ладно», если вы тоже он, или как он, читайте нашу подборку самых дешевых новых авто в России, выбрать, прикинуть, посчитать – все за вас сделали, все собрали. Не благодарите (хотя можете).

 Топ самых дешевых новых авто в России

Вчера он кстати звонил, завестить утром не смог, а на улице-то -10 только, аккумулятор-то когда менял последний раз спрашиваю, а я и не менял говорил, зачем, он же есть, должен работать. Щас говорю, ссылку скину, там факты об автомобильном аккумуляторе которые ты, друг мой, похоже не знаешь. Сейчас приеду – прикурим, жди.

 Факты об автомобильном аккумуляторе

Приехал, прикурили, поехали до меня меня отвозить обратно. Едем, а не видно ни…. Ничего в общем не видно. Я говорю ты фары-то протри, печку вруби, дворники наконец смени, застревают же. А что говорит, это что, советы как улучшить обзор из автомобиля? Я промолчал. Лишь бы доехать.

 Как улучшить обзор из автомобиля

Еду и думаю, ладно у меня на своей хоть климат-контроль есть, подогревы там всякие, красота да и только. Скорее бы на «ласточку» свою сесть да на работу двинуть, с комфортом да под Круга, все как я люблю. Но тут друг спор завел что это не самые полезные опции в автомобилях, так я Круга в наушниках включил лишь бы его аргументы не слушать, ну 21й век на дворе, а он все спорит, что подогрев не нужен двое штанов одел и нормально. В общем поехали мы дальше, а вам успешно в выходные «въехать» и также успешно из них потом «выехать».

Самые полезные опции в автомобилях

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector