Самое интересное и обсуждаемое за прошлую неделю

Самое важное и интересное за прошлую неделю

«Последний бой, он трудный самый» или ура, ура, пятница, конец рабочей недели неизбежно наступает! Наша редакция по традиции подготовила лучшие материалы уходящей недели, спешим поделиться с вами:

Готовы спорить, что на вопрос «что вам помогает водить машину?» многие дамы ответят – муж. То есть не в смысле что он рядом сидит и ценные советы раздает или руль подкручивает чтобы в поворот войти, проще его за руль посадить и в магазин (или, тьфу-тьфу, к теще) отправить. Однако есть еще другая подборка лучших устройств облегчающих вождение автомобиля, ознакомиться с ней можно по ссылке.

 Лучшие устройства облегчающие вождение автомобиля

Раз уж речь зашла о лучших, один мой знакомый уверен, что Тойота – лучшая машина во все времена. Причем неважно какая модель, главное Тойота и все тут. Никакие аргументы, альтернативные марки его не интересуют, любая такая беседа обречена на вечный спор. Однако, прочитав подборку ТОП 5 продаваемых автомобилей в мире я был достаточно удивлен (нет, все 5 мест заняли не только японцы)

ТОП 5 продаваемых автомобилей в мире

Недаром и таксисты частенько на японских «конях» рассекают, правда они нынче не дешевые, потому только Камри в бизнес-классе можно встретить. Однажы «Крузак Прадо» видел с шашечками, знатно удивился. Ходят слухи что это владелец нескольких авто, которые он сдавал в аренду, захотел лично убедиться есть ли заказы у таксистов, а то они вечно жаловались. Так что даже если вы владелец джипа за 5 миллионов, возможно и вы можете стать героем статьи Яндекс.Такси глазами водителя — как все устроено

 Яндекс.Такси глазами водителя - как все устроено

А в Москве так вообще весело, недавно был в командировке, еду в такси (не в крузере, в солярисе), стоим на светофоре. А рядом Мерседес Пульман (который Mercedes S-klasse Pullman) останавливается, думаю «да ладно», вчера же только читал на каких автомобилях ездит Алла Пугачева и тут на тебе, сама Примадонна всея российской эстрады в двух метрах от меня (но это конечно не точно, в окна не заглядывал, но машинка приметная).

 На каких автомобилях ездит Алла Пугачева

Разговорились на этом поводе с водителем, пока болтали на Садовое выезжаем, опять на светофоре стоит (ну Москва же), я в окно, а там красавица Вера Брежнева на своем авто за рулем, песни не поет конечно, по телефону говорила, но вот. Думаю, во дела, две знаменитости в один день в один час в городе встретил, радостно таксисту тычу показываю, смотри мол, Брежнева, а он на меня как на дурака смотрит: «вот если б там Леонид Ильич был, я бы удивился».

Красавица Вера Брежнева на своем авто

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий


    Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/www/sites/autopeople.ru/article/wp-content/themes/reboot/template-parts/related-posts.php on line 151
    Adblock
    detector