Не заводится, Пежо 206 Peugeot 206

alex25021986
20.03.15  | 
20.03.15 | 
Да у вас но на ваш вопрос ответ не знаю
Magbond
20.03.15  | 
20.03.15 | 

Завтра договорился в гараж Пежо, если зделают отпишусь, узнаем.

Kostia1988
23.03.15  | 
23.03.15 | 
Всем привет ! Владею пежо 206, 2008 года выпуска , моторчик 1.4 литра, проблема такая: сначала перестал заводиться с первого раза, грешил на свечи и форсунки, свечи поменял, форсунки почистил и дроссельную заслонку тоже, вчера сел заводить, а машина вообще молчит, слышно только щелчок реле и все, лампочки все загараются, вся электрика работает, а стартер молчит,толкнул, сразу завелась!!! Не пойму в чем дело, почитал , возможно , что это датчик коленвала, так ли это?
Magbond
23.03.15  | 
23.03.15 | 

Я думаю стартер, или замок не дает контакт,а если включаете на стартер и что то чёлкает под капотом , это работает втягивающее реле,тогда стартер не годный. А датчик коленвала если не работает Вы его не заведёте вообще пока не поменяете датчик.

Kostia1988
23.03.15  | 
23.03.15 | 
В прошлом году старлайн поставил, чтобы с автозапуска заводить!
Magbond
26.03.15  | 
26.03.15 | 

Мой пыжик пока не бегает и не заводится.В гараже пежо ничего не нашли,но говорят это может быть АБС , кто нибудь сталкивался с такой проблемой с АБС ?

alex25021986
26.03.15  | 
26.03.15 | 
приезжал электрик сказал что возможно неисправен блок bsm-b5 но точно не знает
Модератор
Авто)(модер
26.03.15  | 
26.03.15 | 
Magbond: Мой пыжик пока не бегает и не заводится.В гараже пежо ничего не нашли,но говорят это может быть АБС , кто нибудь сталкивался с такой проблемой с АБС ? #

ABS к запуску отношения не имеет. Вы ничего не путаете?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Magbond
27.03.15  | 
27.03.15 | 

Это в гараже мне так сказали, но они нашли обрыв в кабеле, машину как бы завели , но она была не собрана как соберут отпишусь.

Magbond
31.03.15  | 
31.03.15 | 

Ну вот, настал час когда мой ПЫЖИК вновь нормально дышит. Загнал я его в гараж пежо 21 марта и до сегодняшнего дня как они говорят возились с моей машиной и выставили счёт 42 тысячи рублей, я конечно наехал на них, обругав их как не специалистов, тогда они мне сказали,что кабель весь пришлось разматывать и нашли ,что кабель прямо за движком был перекусан толи крысой толи куницей, туда рукой трудно было дотянуться. Сошлись на пол цены, отдал я им 21 тыщу рубчиков. А куда деваться было. Пока делали машину, я и сам тоже не спал покупал то мозги, то иммобилайзер с пультом ну в общем весь комплект есть, конечно обошлись эти детали больше 20 тысяч рубчиков. Если кому надо перешлю, мне бы часть возместить и то приятно былобы. Всем ПЫЖЕВОДАМ большой привет. Если комуто нужен будет этот комплект-я сниму видео как эта деталь работает на моей машине и приложу в крупном плане. Обмана не будет гарантирую.

Модератор
Авто)(модер
31.03.15  | 
31.03.15 | 
Magbond: Пока делали машину, я и сам тоже не спал покупал то мозги, то иммобилайзер с пультом ну в общем весь комплект есть, конечно обошлись эти детали больше 20 тысяч рубчиков. Если кому надо перешлю

Разместите объявление о продаже в разделе Барахолка нашего сайта. Оно там будет на виду.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Magbond
31.03.15  | 
31.03.15 | 

Спасибо за совет .

impillair
31.03.15  | 
31.03.15 | 


to Magbond: пару хороших мышеловок в гараж.чтоб ситуация не повторилась.

Magbond
31.03.15  | 
31.03.15 | 

Вся беда в том,что мой пыжик не имеет гаража. Круглый год на улице. А теперь если этой кусачке мой кабель по вкусу пришёлся, так оно могёт повторно заглянуть под капот-гадина такая.

impillair
31.03.15  | 
31.03.15 | 


to Magbond: а может есть какая химия чтоб отпугивала?

Magbond
31.03.15  | 
31.03.15 | 

Я тоже об этом подумал. постараюсь чем нибудь смазать кабель, перцем например.

klinton999
27.05.15  | 
27.05.15 | 

Всем привет, в чем может быть проблема, все здесь прочитал но похожего не видел на мою проблему, я в Москве и у меня 206 1.6 на палке (МКПП), вчера вечером приехал к дому и перед ним заглохла сама недав препорковаться пару раз по сопротивлялась и завелась, припорковал, на утро все норм завелась но через некоторое время начала сама глохнуть постояв в пробке и так почти пол дня глохла 2-3 раза не схватит потом заводиться проедет не много опять как только на светофоре надо троготься глохнит хотя холостые держит, до дома ели доехал ЧЕК не горит, давление бензина есть, свечи месяц назат менял, катушку два месяца назат менял, по ошибкам ни чего не говорит, что может быть????

Модератор
Авто)(модер
27.05.15  | 
27.05.15 | 
klinton999: что может быть?

Сначала стоит определиться, по "искре" глохнет или по "топливу"? То что день или месяц назад что-то меняли, ничего не гарантирует.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
klinton999
28.05.15  | 
28.05.15 | 

в том то и дело что искру дает хорошую "слона убьет" и давление в могестрали топлевной есть, но как только температура до ста поднимается такое впечатление что кончился бензин и сразе глохнет и заводиться только через 2-3 папытки с прострелом как будто зажигание не выставлено как на ВАЗе 21093 с трамблером, а потом ровно работает примерно до следующего светофора или через светофор

klinton999
28.05.15  | 
28.05.15 | 

но пока холодная все четко работает как будто и не было ни когда ни каких проблем.

...2122232425...
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06