Не заводится, Пежо 206 Peugeot 206

volgin
11.02.15  | 
11.02.15 | 
Помогите.утром завёл проработала 30 сек и заглохла,теперь немогу завести.была ошибка датчик темп.охлаждающей жидкости.поменял не помогло.отключают бензонасос заводится еле еле,подключаются,глохнет и свечи заливает.
Модератор
Авто)(модер
11.02.15  | 
11.02.15 | 

volgin: свечи заливает.

Если искры нормальной нет и будет заливать. При холодном пуске форсунки льют "усиленно".


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
volgin
11.02.15  | 
11.02.15 | 
Искра нормальная
volgin
11.02.15  | 
11.02.15 | 
У меня пежо206 2003г.в.
Модератор
Авто)(модер
11.02.15  | 
11.02.15 | 
volgin: У меня пежо206 2003г.в.

Поздравляю. А датчик температуры родной поставили и проверяли его омметром перед установкой? Разъём не забыли к датчику подключить?

Допустим если сопротивление завышено, "ЭБУ будет лить бензин" как при запуске в минус 40, а реально температура минус 5 (к примеру).


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
volgin
11.02.15  | 
11.02.15 | 
Датчик родной по вину пробивали,подключил.проверять завтра буду.уже не знаю что делать.в сервес тащить неначто и обуют по полной
Magbond
21.02.15  | 
21.02.15 | 

Здравствуйте ! У меня Пежо 206, 2001 г.в. 1,4 бензин. Тоже вечером поставил,а утром тютю - не заводится . Бензонасос молчал - проверил - работает, питания нет на кабеле, предохранители проверил, все хорошие. Всё или все коменты прочитал спасибо авторам, многое почерпнул, но где всё же распаложен предохранитель бензонасоса его я не нашол, может подскажите , буду благодарен . Отремонтирую сообщю в чём было дело.

Magbond
21.02.15  | 
21.02.15 | 

Добрый день всем. Целый день провозился со своим пежо и ничего не нашол. Все предохранители исправны, а питание на бензонасос не поступает. И где стоит его предохранитель загадка номер один, просто хочется глянуть на него. Завтра сниму мозги почищу и поставлю, а там как говорят в Одессе-будем посмотреть.

Модератор
Авто)(модер
22.02.15  | 
22.02.15 | 


to Magbond:

Ищите здесь.Тема по вопросу ЗДЕСЬ .


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Magbond
22.02.15  | 
22.02.15 | 

Спасибо, сегодня непременно займусь.

Magbond
27.02.15  | 
27.02.15 | 

Ничего не получается. Может быть датчик коленвала, и где он стоит на пежо 206 бензин 2001 г. вып.

Модератор
Авто)(модер
27.02.15  | 
27.02.15 | 
Magbond: Ничего не получается. Может быть датчик коленвала, и где он стоит на пежо 206 бензин 2001 г. вып.

А причём здесь датчик коленвала? У вас же питание на бензонасос не приходит, а искра есть.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Magbond
27.02.15  | 
27.02.15 | 

Нет питания на датчике и нет искры. А с датчков на коллекторе когда прозваниваешь прямой провод подходит на датчики, зачем не знаю. Я отключал аккамулятор и с разьёма на бензобаке подавал плюс и он когда прозваниваешь идёт на вот эти датчики на коллекторе и на трубе внизу и зачем они там догнать не могу. Может быть чип на замке зажигания надо проверить.

Magbond
27.02.15  | 
27.02.15 | 

Ещё релюшки не щёлкают когда включаешь зажигание

Модератор
Авто)(модер
27.02.15  | 
27.02.15 | 
Magbond: Может быть чип на замке зажигания надо проверить

Имеете в виду что иммобилайзер заблокировал запуск? С этого и следовало, вроде бы, начать, но при этом должна же быть индикация этого состояния.

Но всё же ещё раз прозвоните контролькой предохранители, особенно главного реле, а лучше все. На "глаз" их целостность не всегда достоверно определяется .


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Magbond
27.02.15  | 
27.02.15 | 

Все предохранители и не один раз снимаю и вновь ставлю. Предохранители все целы. Релюшки даже запасные ставил и ничего, тишина. Все опции работают без проблем, и стартер прекрасно крутит но нет ничего на свечи и на бензонасос не поступает.

Модератор
Авто)(модер
27.02.15  | 
27.02.15 | 


to Magbond: Может был какой удар по кузову и сработала "красная" кнопка?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Magbond
27.02.15  | 
27.02.15 | 

Я глядел эту кнопку и давил, но вот беда на этой кнопке тоже нет напруги т.е. прибор показывает ноль.

Magbond
27.02.15  | 
27.02.15 | 

Я не могу найти конкретную эл.схему на пежо 206, бензин 2001 г.в. Схемы как бы в интернете есть но выдают каждый раз другую марку ну пежо 307 например, а она не подходит.

Модератор
Авто)(модер
28.02.15  | 
28.02.15 | 


to Magbond:

Со схемой напряжёнка? Я б так не сказал. Думаю, нужно отворачивать монтажный блок (что на картинке выше) и искать обрыв.

Вот схема управления двигателем. Здесь всё есть. Вот насчёт того по вашему ли это году выпуска. У вас отдельная катушка заж. на каждый цилиндр?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
...1819202122...
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06