Не заводится, Пежо 206 Peugeot 206

Модератор
Авто)(модер
01.09.14  | 
01.09.14 | 


to o_terpsihora:

Может и стартер перед окончательным выходом из строя, срабатывать через раз.

В моменты незапуска проверить приходит ли напряжение на обмотку втягивающего реле, сможете?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
o_terpsihora
02.09.14  | 
02.09.14 | 

Я завтра вызову мастера стартеров и втягивающего тогда..Спасибо...

Модератор
Авто)(модер
02.09.14  | 
02.09.14 | 
o_terpsihora: Я завтра вызову мастера

В любом случае, если стартер давно не перебирался, это пойдёт ему на пользу.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
o_terpsihora
02.09.14  | 
02.09.14 | 
О да:) я бы лучше себе новое платье купила :)
Модератор
Авто)(модер
02.09.14  | 
02.09.14 | 
o_terpsihora: О да:) я бы лучше себе новое платье купила :) #

И в новом платье пешком... по лужам? Ох уж эта инопланетная женская "логика".


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
o_terpsihora
02.09.14  | 
02.09.14 | 


Отвезла на станцию... Вечером сообщу причину и результат

o_terpsihora
02.09.14  | 
02.09.14 | 



to *АвтодeД: Починили... Проблема с центральным замком и сигнализацией. Сказали, что моя сигналка отжила свое...

Модератор
Авто)(модер
02.09.14  | 
02.09.14 | 
o_terpsihora: to *АвтодeД: Починили... Проблема с центральным замком и сигнализацией. Сказали, что моя сигналка отжила свое... #

Так я ж как в воду глядел, что сигнализация. Удачных поездок и покупок.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
o_terpsihora
03.09.14  | 
03.09.14 | 


to *АвтодeД: спасибо! )

mixas
11.09.14  | 
11.09.14 | 
С предохранителями все в норме, проверял.
Модератор
Авто)(модер
11.09.14  | 
11.09.14 | 
mixas: С предохранителями все в норме, проверял.

Это вопрос или сообщение?

Адресуйте кому и тему прочитывайте целиком прежде чем комментировать.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
fomin92
17.01.15  | 
17.01.15 | 
Здравствуйте машина пежо 206, проблема в следующем, машина не заводится АКБ заряжен стартер крутит, при включение зажигание начинает работать бензонасос работае постоянно не выключается начинаю заводить стрелка тахометра поднимается до 1тыщи оборотов, эбу менял все датчики в норме прицепил авто на буксир думал с буксира может заведется 15 км протащили ноль ифекта, до этого за две недели был такой случай но после простоя в гараже теплом завелась а щас не заводится в чем может быть причина??
fomin92
17.01.15  | 
17.01.15 | 
Здравствуйте машина пежо 206, проблема в следующем, машина не заводится АКБ заряжен стартер крутит, при включение зажигание начинает работать бензонасос работае постоянно не выключается начинаю заводить стрелка тахометра поднимается до 1тыщи оборотов, эбу менял все датчики в норме прицепил авто на буксир думал с буксира может заведется 15 км протащили ноль ифекта, до этого за две недели был такой случай но после простоя в гараже теплом завелась а щас не заводится в чем может быть причина??
Isaeva
31.01.15  | 
31.01.15 | 

Добрый день! Пежо простояло месяц на морозе на улице.. аккумулятор поменяли.. но не заводиться( свечи были все черные.. мы их зачистили т.к. новые купить сразу не получилось.. все равно не заводится...подскажите что нам еще посмотреть

Isaeva
31.01.15  | 
31.01.15 | 

Добрый вечер. Пежо простояло на улице месяц..морозы были... поменяли аккумулятор, но не заводиться.. свечи были все черные.. зачистили их..т.к новые будут чуть позже(заказали). но машина не заводиться... подскажите что еще посмотреть?

Модератор
Авто)(модер
31.01.15  | 
31.01.15 | 
Isaeva: свечи были все черные.. зачистили их..т.к новые будут чуть позже(заказали). но машина не заводиться... подскажите что еще посмотреть?

Свечи очистить по хорошему можно только на пескоструйном аппарате. Можно прокалить (без фанатизма) после очистки на бытовой газовой горелке, но всё это "мёртвому припарка" для запуска после простоя на морозе. Свечи нужны новые, пусть самые простые и дешёвые.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Isaeva
01.02.15  | 
01.02.15 | 

спасибо. мы их заказали. во вторник только будут. будим ждать

Модератор
Авто)(модер
01.02.15  | 
01.02.15 | 
Isaeva: спасибо. мы их заказали. во вторник только будут. будим ждать

Правильно. А ещё пару месяцев и весна в разгаре.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Isaeva
07.02.15  | 
07.02.15 | 

подскажите пожалуйста... где в пежо 206 может находится кнопочный выключатель valet? у меня что-то с сигнализацией алигатор...она не дает завести авто.. но не могу ее отключить..т.к. не могу найти эту кнопку.

Модератор
Авто)(модер
07.02.15  | 
07.02.15 | 


to Isaeva:

Скачайте, если свою потеряли, инструкцию именно на вашу модель сигналки, ЗДЕСЬ

Форум не может знать какая из пол-сотни модификаций стоит у вас.





Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
...1718192021...
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06