Не заводится, Пежо 206 Peugeot 206

Модератор
Авто)(модер
30.01.14  | 
30.01.14 | 


to Svetlanka-i:




Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Svetlanka-i
31.01.14  | 
31.01.14 | 

Большое спасибо, посмотрю- надеюсь, что заветная кнопочка есть на моем пыжике!!!

Ness28
06.02.14  | 
06.02.14 | 

Добрый вечер, может вы чем помогите. пыж 206 2008г. механика. простоял месяц без движения, попытались после праздников завести никакого результата. Только щелчки, бензонасос через раз слышно. стартер не крутир, ток, вроде, везде есть. Ближний свет перестал работать, а когда пытаешься включить ближний вместе с ним гаснет и приборная панель.

maxim80
13.02.14  | 
13.02.14 | 


to 89265411634: та же песня, уже не первый раз мучаюсь. помогает только если ключ вставить в зажигание и повернуть во второе положение, так пыжик постоит часика 4, плохой контакт по цепи прогревается от АКБ и появляется и искра и питание насоса. Где проблема найти не могу, т.к. только притягиваю на СТО не успевают подкинуть комп как пыж заводится с пол оборота. а на рабочих цепях они найти не могут)) если найдешь проблему отпишись или хоть кто нибудь если с таким же боком сталкивался и решил

anich86rus
07.03.14  | 
07.03.14 | 
Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать. Все мастера разводят руками. У меня пежо 307 2004 г.в.проездила она уже 100000 км. В общем дело такое. Завожу автомобиль, прогреваю, пока не прогреется минут 5 обороты прыгают в пределе 100 туда сюда, и немного воняет бензином. Как прогреется, с оборотами все хорошо и не воняет. Еду, машина прогрева до 90 градусов, все как положено. Как только я доезжая до точки назначения, глуши, после этого температура подскакивает в течении 5-10 минут. Потом не заводится пока не остынет. Остывает почти до минимума и только тогда заводится и все якобы нормально. Уже устали ездить по автомастерским, никто не знает в чем проблема.
anich86rus
07.03.14  | 
07.03.14 | 
Забыла добавить, что у меня акпп
8998889889
15.04.14  | 
15.04.14 | 

Помогите, пожалуйта! У меня пежо 206 2004 г.в., механика, ехала сегодня, выключила климат, через минут 7 машина заглохла, когда пыталась завести горела лампочка бензина, но бензина у меня пол бака , не заводиться, кнопки красной под капотом нет

geoxis
02.08.14  | 
02.08.14 | 

Kто скажет отчего Pejo 206 дёоргается когда едет на малых оборотах?Как буто бензин с перебоями поступает!Ето бензонасос?Или фильтр? СПОСИБО ЗА ОТВЕТ!!

Модератор
Авто)(модер
02.08.14  | 
02.08.14 | 

geoxis: Kто скажет отчего Pejo 206 дёоргается когда едет на малых оборотах?Как буто бензин с перебоями поступает!Ето бензонасос?Или фильтр? СПОСИБО ЗА ОТВЕТ!! #

"Ето", пропуски в искрообразовании.

Что ж вы так марку машины Peugeot модернизировали?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Peacemaker18
03.08.14  | 
03.08.14 | 

Здравствуйте, Peugeot 206 1.4 механика, 2008г. Пробег 135 000р. у меня пол года.

Суть в чем то заводиться то нет. Стартер крутит но не схватывает. Но если заведется то все норм не глохнет.

Сейчас вообще отказалась заводиться. (Последний раз завелась с педалью газа)


Еще заметил что не включается ближний свет (и при включении ближ. гаснет подсветка приборки) а дальний и габариты работают.

Модератор
Авто)(модер
04.08.14  | 
04.08.14 | 
Peacemaker18: Суть в чем то заводиться то нет. Стартер крутит но не схватывает. Но если заведется то все норм не глохнет. #

Для первого запуска, даже при плюсовой температуре смесь должна быть обогащённой.

А может быть и искра ослабленной, эффект будет такой же. Нужно разбираться на месте.


Peacemaker18: Еще заметил что не включается ближний свет (и при включении ближ. гаснет подсветка приборки) а дальний и габариты работают.

Работоспособность предохранителей проверяли?

Может габариты не гаснут совсем, а пригасают. Это нормальная функция.




Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Peacemaker18
04.08.14  | 
04.08.14 | 

Затащил в сервис, заменили датчик коленвала и все:) стала заводиться:)

Модератор
Авто)(модер
04.08.14  | 
04.08.14 | 
Peacemaker18: Затащил в сервис, заменили датчик коленвала и все:) стала заводиться:) #

Всё правильно. ДПКВ как раз по качеству искрообразования - главный.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
iphonevvv
07.08.14  | 
07.08.14 | 

Доброго времени суток у меня такая проблема пежо 206 1998г.в.двиг.1.6 бензонасос работает не заводится нет искры свечи сухие два дня назад пару раз схватила потом чихнула и все

Модератор
Авто)(модер
08.08.14  | 
08.08.14 | 


to iphonevvv:

Подробнее опишите предисторию появления неисправности и "пролистайте" эту тему.

Может в ней уже есть ответ на ваш вопрос.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
iphonevvv
08.08.14  | 
08.08.14 | 

Пол года назад было возгорание моторного отсека потушили вовремя поменяли датчик коленвала и еще какие то на новые машина завелась доехала до дома.Все это время простояла во дворе не когда было заниматся недавно попробовали завести...Завелась правда не с первого раза поработала минут двадцать заглушили.На следующий день схватила два раза и все

iphonevvv
08.08.14  | 
08.08.14 | 

Совсем забыл когда включаешь зажигание стрелка температуры почему то поднимается до максимума

o_terpsihora
01.09.14  | 
01.09.14 | 

Добрый день! Перестала заводиться пежо 206. Насос работает, щелчков никаких нет, все глухо, как в танке. Связь с брелком потерялась, закрываю ключом. Один раз сняла клемму на ночь, завелась утром... Потом снова перестала. Что это может быть? Я думаю может втягивающее реле, но как это взаимосвязано с тем, что машина одновременно в такие капризы теряет связь с брелком.

Модератор
Авто)(модер
01.09.14  | 
01.09.14 | 


to o_terpsihora:

Похоже "сигналка" дурит.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
o_terpsihora
01.09.14  | 
01.09.14 | 

Вчера с толкача завелась!

...1617181920...
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06