Автомобили знаменитого исполнителя Валерия Сюткина

Автомобили знаменитого исполнителя Валерия Сюткина

Валерий Сюткин – советский и российский популярный музыкант и исполнитель песен. Валерий родился в 1958 году в Москве. В возрасте двенадцати лет Сюткин начал свою музыкальную карьеру в качестве участника музыкальных коллективов. Он играл на бас-гитаре и барабанной установке, а также несколько раз подменял солиста. После окончания школы, Валерий работал помощником повара, а потом ушел в армию, где продолжил музыкальное творчество, выступая в местном военном ансамбле. Вернувшись со службы, стал участником довольно известной группы «Телефон», а в 1985 году начал сольную карьеру, выпустив свой первый альбом. 

Отношение к автомобилям

Первый автомобиль у Валерия Сюткина появился только в возрасте 29 лет, но с тех пор музыкант регулярно меняет машины. Валерий старается не ездить на одной и той же машине дольше трех лет, поскольку, по его мнению, только столько можно наслаждаться безремонтным периодом автомобиля. 

Валерий Сюткин за рулем
Валерий Сюткин за рулем

Валерий Сюткин предпочитает дорогие автомобили, подчеркивающие престиж владельца, но при этом считает, что нельзя брать машину, которая не по карману. В автопарке певца за эти годы побывала не мало дорогих эксклюзивных автомобилей, все они были либо белого, либо черного цвета. 

Автопарк Сюткина

Первым автомобилем Валерия Сюткина стал ВАЗ-2101. Сейчас «копейку» с большим пробегом можно купить всего за 20 тысяч рублей. 

ВАЗ-2101
ВАЗ-2101

Одним из любимых автомобилей певца стал Mercedes-Benz CL 500 W140. На сегодняшний день такое купе с пробегом стоит от 500 тысяч рублей до 2 миллионов в зависимости от состояния конкретного экземпляра. 

Mercedes-Benz CL
Mercedes-Benz CL

После него он некоторое время передвигался на легендарном Toyota Land Cruiser 80. На вторичном рынке России такой внедорожник стоит в среднем 1,5 миллиона рублей.

Toyota Land Cruiser
Toyota Land Cruiser

Потом Валерий Сюткин приобрел BMW Х5. Не известно, в каком поколении был X5 у музыканта, но сейчас такой автомобиль стоит не меньше 5 миллионов рублей. 

BMW Х5
BMW Х5

Следующим автомобилем в гараже Валерия Сюткина стал Range Rover Sport. Мы не знаем, какого года выпуска был у него этот внедорожник. Новый такой автомобиль в третьем поколении после рестайлинга стоит как минимум 6 миллионов рублей.

Range Rover Sport
Range Rover Sport

В последнее время Сюткин предпочитает передвигаться на черном Mercedes-Benz G-Класс с белым кожаным салоном. Цена данного внедорожника стартует с позиции 11 миллионов рублей.

Mercedes-Benz G-Класс
Mercedes-Benz G-Класс
Поделитесь с друзьями
Комментарии

  1. Сюткин

    Если пишите, уточняйте информацию хотя бы. В 98 году у меня был серебристый w210 в состоянии средней ушатанности. Кстати, я на нем приезжал на съемки «Песни года» в гостиницу «Космос» (а вовсе не в ГКЦЗ, как объявлялось). Аккурат на эстакаду поставил, напротив входа в «Дессанж».

    Ответить
  2. Сюткин

    Да, косой Петька Подгородецкий тогда ездил на старом LC80, про него тоже напишите.

    Ответить
  3. ББПЕ

    Валерий Миладович, являюсь очень большим поклонником Вашей общественной деятельности) Благодаря Вашим советам, мои отншения с женщинами стали идеальными)
    Спасибо Вам за Ваше творчеств и Вашу деятельность)

    Ответить
Добавить комментарий

Adblock
detector