Автомобили Влада Сташевского — на чем ездит известный певец

Автомобили Влада Сташевского - на чем ездит известный певец

Влад Сташевский – популярный российский певец, звезда 90-х годов. Влад родился в 1974 году в столице Молдовы, при рождении получил фамилию Твердохлебов. Когда будущий певец был еще маленьким, его семья переехал в Крым и там он провел большую часть своего детства. Параллельно с обучением в обычной школе Влад занимался в музыкальной, где осваивал фортепиано. Получив среднее образование он поступил в колледж, где обучился на товароведа, а потом получил и высшее образование в университете коммерции. В 19 лет он случайно пересекся со знаменитым продюсером Юрием Айзеншписом и уже через неделю после знакомства была записана первая пластинка Влада Сташевского. 

Отношение Сташевского к автомобилям

После шести лет плодотворного сотрудничестсва с Юрием Айзеншписом Влад принял решение разорвать с ним контракт и после этого плавно пропал со сцены. Влад Сташевский старается жить неприметно, не дает интервью и не мелькает в объективах фотокамер, потому немногие детали его жизни удается узнать лишь благодаря случайным снимкам папарацци. Влад Сташевский живет обычной жизнью, не имеет личного водителя, а предпочитает сам ездить за рулем. Несколько раз журналисты замечали Сташевского, когда он отвозил на занятия своего сына. 

Автопарк Влада Сташевского

ВАЗ-2109

Первым автомобилем Влада Сташевского стал отечественный хетчбэк ВАЗ-2109. На этой машине певец ездил в начале девяностых годов. Сейчас такой автомобиль с пробегом можно приобрести всего за 30 тысяч рублей.

ВАЗ-2109
ВАЗ-2109

Peugeot 206

В нулевых годах певец приобрел себе Peugeot 206. На сегодняшний день этот автомобиль на российском вторичном авторынке стоит от 200 до 400 тысяч рублей.

Peugeot 206
Peugeot 206

Hummer H3

В 2015 году Влад Сташевский был замечен на черном Hummer H3. Стоимость такого внедорожника с пробегом разнится в диапазоне от 1 до 2 миллионов рублей в зависимости от состояния экземпляра.

Влад со своим Hummer
Влад со своим Hummer
Поделитесь с друзьями
Комментарии

  1. Иван

    Ну так себе
    https://proxzz.com

    Ответить
Добавить комментарий

Adblock
detector