Автомобили самого известного «мушкетера» Михаила Боярского

Автомобили самого известного "мушкетера" Михаила Боярского

Михаил Боярский родился в 1949 году в Санкт-Петербурге в актерской семье. Учился в музыкальной школе при консерватории, но обучение музыке ему не нравилось. После получения среднего образования Боярский поступил в Российский институт сценических искусств, окончив который начал театральную карьеру. В 1973 году Михаил Боярский стал сниматься в кино. В следующем году был призван в армию, служил один год в музыкальном взводе. Звездный час актера настал в 1979 году с выходом фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра».

Отношение Боярского к автомобилям

Михаил Сергеевич любит автомобильную тематику и, не смотря на преклонный возраст – 71 год, продолжает самостоятельно водить автомобили. Однако, его автомобиль чуть ли не каждый месяц фотографируют во время нарушения правил парковки. Самого Боярского это видимо не беспокоит, штрафы он судя по всему платит исправно, вопросов к этому никаких нет.

Боярский со своим авто
Боярский со своим авто

Автопарк Михаила Боярского

ВАЗ-2101

Свой первый личный автомобиль Михаил Боярский приобрел в 1970 году. Это был отечественный седан вишневого цвета ВАЗ-2101. Сейчас такую машину можно приобрести всего за 30 тысяч рублей. 

ВАЗ-2101
ВАЗ-2101

ГАЗ-24

После «копейки» актер пересел на ГАЗ-24. В зависимости от состояния экземпляра такая Волга может стоить от 20 до 200 тысяч рублей. 

ГАЗ-24
ГАЗ-24

ВАЗ-2121

Следующим приобретением артиста стал российский внедорожник ВАЗ-2121. Трехдверная Нива первого поколения стоит сейчас от 30 до 300 тысяч рублей.

ВАЗ-2121
ВАЗ-2121

Mercedes-Benz S-class

С отечественных автомобилей Михаил Сергеевич решил пересесть на Mercedes-Benz S-class в кузове W126. На сегодняшний день такая машина 1986 года выпуска стоит не меньше 100 тысяч рублей, а за хорошо сохранившийся экземпляр попросят до 2 миллионов рублей.

Mercedes-Benz S
Mercedes-Benz S

Chrysler LHS

Потом актер пригнал из Соединенных Штатов Chrysler LHS. В наши годы на российском вторичном рынке такая модель стоит около 350 000 рублей.

Chrysler LHS
Chrysler LHS

Chevrolet Captiva

Следующим избранником советского артиста стал кроссовер Chevrolet Captiva. Первое поколение экой модели с пробегом стоит сейчас от 300 до 900 тысяч рублей.

Боярский в своем Chevrolet Captiva
Боярский в своем Chevrolet Captiva

Opel Antara

После этого Боярский пересел на паркетник Opel Antara. Такой автомобиль с пробегом стоит в среднем 650 000 рубелей.

Боярский со своим Opel Antara
Боярский со своим Opel Antara

Mercedes-Benz GLC

На сегодняшний день Боярский предпочитает передвигаться на сером Mercedes-Benz GLC. Стоимость этого автомобиля 2018 года выпуска на вторичном рынке разнится в диапазоне от 2 до 4 миллионов рублей.

Mercedes-Benz GLC Михаила Боярского
Mercedes-Benz GLC Михаила Боярского
Поделитесь с друзьями
Комментарии

  1. Аноним

    Весь шлак собрал

    Ответить
  2. Игорь

    Скромно, однако.

    Ответить
    1. Кристина

      Зато паркуется нескромно!

  3. Алексей

    Коз ъел старый…кидает авто где попало.

    Ответить
  4. Захар

    о022са

    Ответить
  5. Александр

    Сынок депутат в Госдуме может и мазератти золотой заказать.

    Ответить
  6. Гена

    Золотые яйца у него а как актёр пустыбан да ишо кривоногий ужас и сын выблядок депутат хренов попал в струю ЛаврентияПалыча нет на них

    Ответить
    1. гена

      Благодаря папиной дружбе с Путиным сынок и попал в Госдуму. Сам папа настоящий «синюшник».

    2. Антон

      можно ли твою фото посмотреть с тобой

  7. Аноним

    Что ж ВЫ все такие злые?

    Ответить
    1. ДЕНИС

      Как что такие ЗЛЫЕ? — Банально от зависти!

    2. ДЕНИС

      Как что такие ЗЛЫЕ? — Банально от зависти!

  8. Аноним

    Михал Сергеич — КРАСАВЧИК !!!!

    Ответить
  9. Лидия

    Не злые. Как мнение иное- сразу злые. Все известные старые актёры и певцы, кто прогнулись в 2018 на выборах под ЕдРос — потеряли уважение народа. Искусство всегда было вне политики, но они нарушили это золотое правило. Их попросили, они не смогли отказаться. Поэтому сынок зелёный в Думе. Они согласились обмануть народ. Лановой туда же, не ожидала от него. Занимались агитацией, подписывали призывы. Расчёт был на старшее поколение- кто любил роли и фильмы типа Офицеры и т.п. Сттарики, поверили. А когда следом за выборами Пенсионная реформа, и другие ухудшающие положение народа законы- Куда агитировали артисты, певцы- что у них есть сказать в оправдание народу? Что сынка надо было в Думу и другие блага СЭВЭ?

    Ответить
    1. Маг

      А что вы бы предложили?Искусство,театр,кино и т.д.не бывает вне политики,т.к. политика это выражение чувств и желаний большинства народа,именно большинства.На любимом (может быть и вами)западе и на востоке тоже есть своя политика,которую поддерживают или не поддерживают их деятели искусств.Как вы понимаете,ЕдРоссия одержала очередную победу на выборах в ГД,и что вы скажете,вы против большинства? На счёт М.Боярского.Что он плохого сделал,если он купил за свои кровные разные автомобили?В наше время надо стараться и всё получится.Если у вас не получается,ваши проблемы.Просто так скажу:зря люди занимаются злопыхательством, и про Ланового,Боярского и про других.Вы то не знаете,чем они занимаются в ГД или другой общественной организации.

  10. владимир

    Вы задолбали рекламой про автомобили Боярского, на хрен он бы упал со своими игрушками.

    Ответить
  11. 32

    На кобыле лучше бы смотрелся.

    Ответить
  12. Turik

    Спасибо за информацию https://autopeple.ru/

    Ответить
  13. Гость

    Злые вы все. Нельзя так. Тем более у дедушки диабет 1 типа. Это нелегко….Хотя если честно актер из него как из гоумна пуля. Самовлюбленный и безалаберный. Случайно попавший на главную роль своей жизни кроме которой ничего внятного сыграть не смог…… Скромнее нужно быть. Но перевоспитывать уже поздно….

    Ответить
Добавить комментарий

Adblock
detector