Автомобили певицы Татьяны Булановой

Автомобили певицы Татьяны Булановой

Татьяна Буланова – советская и российская певица, Заслуженная артистка Российской Федерации. Татьяна родилась в 1969 году в Ленинграде в семье военного. В детстве Татьяна Буланова посещала секцию художественной гимнастики, а также музыкальную школу, которую окончила по классу фортепиано. После школы девушка поступила в университет, обучаться на библиотекаря, а на третьем курсе перевелась на отделение вокала. В университетские годы девушка познакомилась со своим будущим супругом и продюсером Николаем Тагриным, который руководил музыкальным коллективом «Летний сад», вместе с которым Буланова записывала свои первые композиции. Татьяна Буланова является исполнительницей десятков популярных песен. На счету певицы множество успешных альбомов и видеоклипов, а также престижные награды и премии. 

Отношение Булановой к автомобилям

Девушка с детства мечтала водить машину. Водительское удостоверение Татьяна Буланова получила в далеком 1994 году. Однако целых 10 лет девушка не садилась за руль. Вместо этого певица предпочитала передвигаться с личным водителем, на такси, а также просто на общественном транспорте. Татьяна уверяет, что она очень любит простые автобусы.

Буланова на тест-драйве VW Tiguan
Буланова на тест-драйве VW Tiguan

Несмотря на столь существенный перерыв в водительском стаже, Буланова прекрасно чувствует себя за рулем и аккуратно ездит. Для певицы главное, чтобы автомобиль был удобным. Также важно, чтобы машина имела автоматическую трансмиссию и хорошую акустическую систему. По словам Татьяны, она любит авто цвета «хамелеон». В целом Татьяна уверяет, что ей абсолютно все равно на чем ездить, а дорогие машина она считает необдуманной роскошью.

Автопарк Татьяны Булановой

ВАЗ-2108

Первым автомобилем Булановой был переднеприводный ВАЗ-2108. На данную модель устанавливались бензиновые двигатели мощностью от 54 до 135 лошадиных сил в сочетании с механической трансмиссией. Сейчас такую машину с пробегом можно купить за 35 тысяч рублей. На этом автомобиле девушка попала в небольшое дорожное происшествие. Сама она почти не пострадала, но посчитав машину невезучей, решила ее продать. 

ВАЗ-2108
ВАЗ-2108

Toyota Corolla

После десятилетнего перерыва девушка приобрела Toyota Corolla. Точно не известно, какого года выпуска был этот автомобиль у Булановой. В 2003-2007 году данный автомобиль имел бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 79 до 136 лошадиных сил. Что касается трансмиссии, то производитель предлагал на выбор механическую, автоматическую или роботизированную коробку. Привод – передний или полный. На сегодняшний день такой автомобиль можно приобрести на вторичном рынке примерно за 350 000 рублей. 

Toyota Corolla
Toyota Corolla

Nissan Almera

После этого Буланова пересела на переднеприводный Nissan Almera. Поколение также не известно. На данную модель в третьем поколение устанавливали безальтернативный бензиновый мотор, который мог развить максимальную мощность 102 л.с., который работал в сочетании с механической или автоматической трансмиссией. Стоимость с пробегом около 400 000 рублей.

Nissan Almera
Nissan Almera

Merсedes-Benz С-класса

Также Татьяна ездила на Merсedes-Benz С-класса. Сейчас эта модель оснащается бензиновыми, гибридными и дизельными двигателями мощностью от 122 до 333 лошадиных сил, автоматической или механической коробкой. Привод – задний или полный. Стоит такой автомобиль в автосалоне от 2,5 миллионов рублей.  

Merсedes-Benz С-класса
Merсedes-Benz С-класса

Другие автомобили в семье Булановой

На данный момент Татьяна Буланова находится в разводе и о ее личной жизни ничего не известно. У певицы есть два сына: Александр и Никита. Второму на данный момент нет 18 лет, поэтому о его автомобилях говорить не приходится. В свою очередь, известно, что старший сын Татьяны – Александр, получил водительские права сразу по достижению совершеннолетия и первое время не имел личного автомобиля, а ездил на машинах знакомых. На чем предпочитает передвигаться сейчас Александр доподлинно не известно.

Татьяна Буланова с детьми
Татьяна Буланова с детьми
Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector