Все автомобили Ирины Салтыковой

Все автомобили Ирины Салтыковой

Ирина Салтыкова – советская и российская артистка, певица и актриса.  Девичья фамилия Ирины – Сапронова. Девушка родилась в 1966 году в городе Донской в семье простых машиниста и воспитательницы. В детстве Ирина занималась художественной гимнастикой, и даже имеет разряд КМС. Когда ей было 10 лет, семья переехала в город Новомосковск, где девушка окончила школу и техникум. После этого она переехала в Москву, где заочно окончила университет. 

Будучи на отдыхе Ирина познакомилась со своим будущим мужем Виктором Салтыковым, который впоследствии познакомил ее с продюсером музыкального коллектива «Мираж». Ирина Салтыкова была солисткой группы «Мираж» полгода, после чего покинула коллектив, так как не могла совмещать гастроли с воспитанием ребенка. После этого девушка начала сольную карьеру.  Ирина Салтыкова известна как исполнительница популярных песен 90-х годов. Также девушку знают по роли в фильме «Брат-2», где она сыграла саму себя.

Отношение Ирины к автомобилям

Свой путь автомобилиста Ирина Салтыкова начала в далеких 90-х годах, поэтому на данный момент она имеет серьезный водительский стаж. 

Ирина Салтыкова за рулем своего Бентли
Ирина Салтыкова за рулем своего Бентли

Девушка отмечает, что часто она сама часто ездит за рулем и чувствует себя на дорогах уверенно. Но для дальних поездок или для поездок по работе певица предпочитает пользоваться услугами личного водителя. 

Ирина Салтыкова на пассажирском сидении своего автомобиля
Ирина Салтыкова на пассажирском сидении своего автомобиля

Автопарк Ирины Салтыковой

ВАЗ-2108

Первым автомобилем певицы, как и у многих в те времена, был переднеприводный ВАЗ-2108. Данная модель оснащалась бензиновыми двигателями мощностью от 54 до 135 лошадиных сил в сочетании с механической трансмиссией. Сейчас такую машину с пробегом можно приобрести за 30-50 тысяч рублей. 

ВАЗ-2108
ВАЗ-2108

Toyota Paseo

Восьмерка казалась Ирине идеальной машиной, но только до тех пор, пока она не пересела на иномарку — Toyota Paseo. Это редкая модель, по словам Ирины в Москве такой больше не было ни у кого. Автомобиль имел 1,5-литровый двигатель мощностью 90 л.с., передний привод и механическую коробку. Сейчас можно купить такую машину за 150 тысяч рублей.  

Toyota Paseo
Toyota Paseo

Mercedes Е-класса

Ирина Салтыкова предпочитает дорогие и роскошные автомобили. Известно, что недавно у нее был Mercedes Е-класса, правда, неизвестно какого поколения и года выпуска. Но сейчас на такую модель устанавливают дизельные, бензиновые и гибридные двигатели мощностью от 150 до 367 лошадиных сил, которые работают в паре с автоматической коробкой и полным или задним приводом. Стоимость такого автомобиля в салоне – от 3.5 миллионов рублей. 

Mercedes Е-класса
Mercedes Е-класса

Mercedes-Benz S 500 4Matic

На данный момент в автопарке девушки есть сразу два премиальных автомобиля. Первый — Mercedes-Benz S 500 4Matic, которым управляет личный водитель певицы. Модель оснащена 4,7-литровым бензиновым мотором 435 л.с., полным приводом и 7-ступенчатой автоматической трансмиссией. Сейчас такой автомобиль с пробегом стоит около 2.5 миллионов рублей. 

Mercedes-Benz S 500 4Matic
Mercedes-Benz S 500 4Matic

Bentley Continental

Вторым автомобилем в гараже Ирины Салтыковой стал Bentley Continental, за рулем которого она предпочитает ездить сама. 

Bentley Continental
Bentley Continental

Модель оснащается бензиновыми двигателями мощностью от 560 до 610 лошадиных сил, автоматической трансмиссией и полным приводом. Стоимость — 6.5 миллиона рублей.

Ирина Салтыкова садится в свой Бентли
Ирина Салтыкова садится в свой Бентли

Другие автомобили в семье

У Ирины Салтыковой есть взрослая дочь – Алиса Салтыкова, которая пошла по стопам матери и занялась музыкальной карьерой. Однако, на чем предпочитает передвигаться Алиса не известно. А вот бывший муж Ирины – Виктор Салтыков, является преданным поклонником марки Мерседес. 

Виктор Салтыков за рулем своего Мерседеса
Виктор Салтыков за рулем своего Мерседеса
Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector