Autopeople представляет: ТОП самых неудачных японских автомобилей и другие материалы недели

Autopeople представляет: ТОП самых неудачных японских автомобилей и другие материалы недели

Здравствуйте! На календаре середина августа и по совместительству конец недели, надеемся вы успеваете отдохнуть от рабочих будней, а помогаем мы в этом свежей подборкой материалов:

Autopeople представляет: ТОП самых неудачных японских автомобилей и другие материалы недели

Сегодняшнюю подборку начнем с ТОПа самых неудачных японских автомобилей. Да да, именно неудачных, вещь японцы делали не только «вещи», но и многие автомобили который пойдя в серийное производство не сыскали народной любви и пришлось их сворачивать. Либо, в ряде случаев, существенно модернизировать и уже под новым названием снова выпускать на рынок.

Семиместный GAC GS8 способен подвинуть конкурентов?

Также есть актуальное мнение, что семиместный GAC GS8 способен подвинуть конкурентов. Правда или вымысле? Давайте разбираться вместе. По ссылке вы найдете видео-обзор от коллег, в котором отмечены все сильные и слабые стороны «китайца», включая ценник, ведь несмотря на все технические факторы она имеет чуть ли не решающее значения, особенно когда дело касается бюджетных вариантов.

Обзор одной из лучших автомагнитол от Nakamichi

А что еще нужно любому автомобилю чтобы стать лучше? Правильно – музыка. Как говорится, «танцуют все». Вот и обзор одной из лучших автомагнитол от Nakamichi пригодится, если вас волнует вопрос качества звучания звуковой дорожки в вашем личном транспорте. Чем она хороша, чем плоха, что говорят пользователя, а также сравнить цены в разных магазинах можно по ссылочке выше.

Автомобили певицы Татьяны Булановой

Ну и наша традиционная рубрика «Звездный гараж» с главной сегодняшней ее героиней — автомобили певицы Татьяны Булановой. Да да, той самой Булановой, которая «ясный мой свет» и «мой ненаглядный». На чем передвигалась певица во времена пиковой популярности в 90-х, на чем ездит сейчас и о каком автомобиле мечтает, а может быть и довольствуется любым средством передвижения.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector