Отзывы о Део Матизе Daewoo Matiz

Messir
20.06.11  | 
20.06.11 | 


to rfkmxer: Это точно не проблема Матиза. Лично я еще ни одного с таким дефектом не встречал.

Скорее, это проблема кривых рук ваших сервисменов.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
20.06.11  | 
20.06.11 | 


to rfkmxer: Проблема именно в вашем авто, обращайтесь на сервис пусть смотря петли дверей или же сами двери выгнуты.

rfkmxer
20.06.11  | 
20.06.11 | 

Спасибо, буду теперь знать.

mypawka
25.06.11  | 
25.06.11 | 

Здравствуйте, еще раз. Просили отписаться по поводу покупки)) Так вот приобрела Chevrolet Spark на автомате 2006. Долго думала, все таки он симпатичней матиза как внутри так и снаружи) Очень довольна покупкой! Осталось набраться опытом по вождению :)

Messir
26.06.11  | 
26.06.11 | 


to mypawka: Здравствуйте! Поздравляю с покупкой!

Отзывы о своем новом авто можете оставить в соответствующей теме.


На Autopeople с 2010 г
kattu
27.06.11  | 
27.06.11 | 

Добрый день! Сначала меня смущала машинка "Матиз":) Но время шло....отучилась на права и встал вопрос какую машину приобрести. Давольно таки недорогая из иномарок оказалась матиз:) Я покупала не новую (пробег 90 000), но по сравнению с русскими, под капотом было все в давольно таки в приличном состоянии!!! Сейчас я просто обожаю свою малышку!!! Действительно экономичная, в салоне просторная(не так как кажется на первый взгляд), учиться ездить на ней одно удовольствие! Из всех неприятностей 2 прокола колеса:) тьфу-тьфу-тьфу))) Вобщем если надумали брать, берите!!! Всем удачи!!!

Маринка
12.07.11  | 
12.07.11 | 

Приветик всем!

Меня зовут Маринка, я из города Киев.

Сейчас нахожусь в больших раздумьях и даже в небольшой панике.

Вот обращаюсь к Вам за советом.

Может чем поможете девушке-блондинке успокоиться и определиться:)

Вопрос вот в чём:

На новую Део Матиз у меня не хватает половины суммы, кредит не очень хочеться брать, а б/у страшновато, да и не знаю есть ли нормальные за пол цены.

Посему, подскажите, возможно ли приобрести б/у Део Матиз за пол цены и при этом получить нормальную в дальнейшей эксплуатации машинку?

Может, кто какую ещё модель подскажет за соответствующую цену и с нормальной последующей эксплуатацией, так как автомобиль мне нужен "позарез"!!!

Заранее, всем благодарна за помощь!

С теплотой и уважением,

МАРИНКА.

Rain
12.07.11  | 
12.07.11 | 


to Маринка: Привет. Трехлетку спокойно можно взять. Но нужно осторожно выбирать. Успокойтесь и определитесь. Берите с собой знатока на осмотр машины, а потом как определитесь с конкретной машиной - гоните ее в сервис и хорошенько проверяйте. так до тех пор пока не попадется чистая. Если плотно заняться этим вопросом, за недельку-другую можно справиться.

Маринка
12.07.11  | 
12.07.11 | 


to Rain: Приветик, Rain.

Спасибо за совет.

Буду искать, может повезёт.

А у Вас это лично было или с чьегото опыта?

По-поводу успокоиться, это нужно, но, честно, пока не получаеться:)

Я барышня эмоциональная и темпераментная, потому не могу никак спокойно сосредоточиться и определиться.

Вот и обращаюсь за помощью.

Ещё раз, благодарю.

Мяу

Rain
12.07.11  | 
12.07.11 | 


to Маринка: И лично, и с чужого, сборная солянка. Ну, послушаем мнение других форумчан, может еще что посоветуют.

Раз у вас на этом этапе уже эмоции через край, что же будет, когда вы машину купите?)

Не за что. Всегда рады помочь. Обращайтесь.

Маринка
12.07.11  | 
12.07.11 | 


to Rain: Думаю, что когда я уже приобрету машинку, у меня будет неимоверная эйфория, а когда уже начну нормально на ней ездить (без опаски и поломок), то произойдёт ... Не знаю можно ли это слово использовать на даном форуме, ведь оно не совсем по теме автомобилей

Messir
12.07.11  | 
12.07.11 | 


to Маринка: Здравствуйте, теимпераментная барышня!

Взять хорошую машину, в которой ничего не надо делать, за полцены нереально. Извините, но это так. 70% - еще можно, но никак не 50. В ту, которую Вы возьмете, непременно надо будет еще вложить. И, в зависимости от предыдущего ухода, произвести ремонт и обновление.

Но, хочу Вас и обрадовать тоже. Матиз - это не ВАЗ, который постоянно нуждается в каком-то ремонте. При правильном уходе и своевременном обслуживании эта машина служит долго.


На Autopeople с 2010 г
Маринка
12.07.11  | 
12.07.11 | 


to Messir: Добрый вечер, Messir.

Спасибо, что откликнулись и дали ценные советы.

Но, тогда у меня возник уточняющий вопрос: исходя из Ваших слов, можно ли сделать вывод, что за 50% стоимости приобрести автомобиль возможно, но в нём потом нужно будет обязательно что-то ремонтировать?

Мяв

Messir
12.07.11  | 
12.07.11 | 
Маринка: можно ли сделать вывод, что за 50% стоимости приобрести автомобиль возможно, но в нём потом нужно будет обязательно что-то ремонтировать? #

Именно так. И может, не столько ремонтировать, сколько провести грамотное обслуживание.


На Autopeople с 2010 г
Маринка
13.07.11  | 
13.07.11 | 


to Messir: Доброго утречка!

А можно пояснить, что означает "грамотное обслуживание"?

Заранее спасибо.

Позитивного, в меру насыщенного и с чудесным настроением дня!!!

Мур-няв:)))


Иоанн
14.07.11  | 
14.07.11 | 
Rain: to Маринка: Привет. Трехлетку спокойно можно взять. #

Не знаю как в Киеве, а в моём городе - зто не реально. За трехлетку скинут не более 10% (учитывая хорошее состояние а/м).

Messir
14.07.11  | 
14.07.11 | 
Маринка: А можно пояснить, что означает "грамотное обслуживание"? #

Грамотное - это означает, что не у дяди Васи на стоянке и не у разных "специалистов". А провести его в правильном сервисе, где у мастеров нормальные ровные руки.


Следующий вопрос будет, что такое правильный сервис? Правильный, это тот, где работают не хапуги, а специалисты, разбирающиеся в своем деле.


На Autopeople с 2010 г
Маринка
14.07.11  | 
14.07.11 | 


to йорик: Приветик.

Спасибо за участие в моём вопросе.

А чего так мало?

Я слышала, что машина только выехавшая из автосалона, уже сразу теряет 20% стоимости.

Или обманули?

Мяу

Маринка
14.07.11  | 
14.07.11 | 


to Messir: to Маринка: Приветки.

Спасибки большое за разъяснение.

Для меня они очень полезны!!!

Мур.

Иоанн
15.07.11  | 
15.07.11 | 
Маринка: to йорик:
Я слышала, что машина только выехавшая из автосалона, уже сразу теряет 20% стоимости.
Или обманули?
Мяу #

Пожалуйста.

Привет Маринка.

В городе мало матизиков. За ними надо ехать 350км. В общем не развито ещё матизовское движение в Сочи.

А вам Маринка удачных поисков.

К стати у вас в Киеве есть матиз клуб. В следующем послании дам координаты. Там вам помогут с выбором, а может предложат клубный матиз 4-5 лет за ваши 50%.

Ещё раз удачи!

...89101112...
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06