Autopeople представляет: DSG-7, новый Polo и другие материалы недели

Autopeople представляет: DSG-7, новый Polo и другие материалы недели

Здравствуйте! Сегодня у нас в впуске еженедельной подборки две серьезные технические темы, один опрос аудитории и одна суперзвезда 90-х, приятного чтения:

DSG-7 на новом Skoda Rapid - теперь без проблем?

Многим автомобилистам, особенно приверженцам концерна VAG, знакомы слухи и домыслы о ненадежности роботизированных коробок передач типа DSG. Однако, времена меняются, производители тоже не стоят на месте, а работают над улучшением своих изобретений. Поэтому у нас и возник вопрос: DSG-7 на новом Skoda Rapid – теперь без проблем? Ответ можно получить перейдя по ссылке на данный материал.

Новый VW Polo лучше чем Skoda Rapid?

Допустим на Шкоде Рапид теперь коробка работает нормально, но что если новый VW Polo лучше чем Skoda Rapid? Они безусловно очень близки по концепции, близки по цене и платформе, но все же это модели разных марок, хоть и относящихся к концерну VAG. Поэтому кто-то из них должен быть лучше, этот вопрос и раскрывается в нашем материале.

Какая категория прав у вас?

А мы тут еще хотели поинтересоваться, какая категория прав у вас? Был например случай из жизни, когда пришло время обучения в автошколе, с целью получения прав и приобретения первого «железного коня», тогда все знакомые уже либо отучились либо тоже собирались записываться, но исключительно на категорию В и С. На справедливые вопросы «зачем тебе С?» отвечали – чтобы было, мало ли что. Не сложно догадаться что это «мало ли» не произошло ни у кого из них и все ездят только на легковых авто.

Autopeople представляет: DSG-7, новый Polo и другие материалы недели

Как вы думает, у певицы Ирины Салтыковой есть категория С на водительском удостоверении? Этого мы конечно не знаем, зато разузнали про все автомобили Ирины Салтыковой. В фильме «Брат», где Салтыкова сыграла саму себя, то есть популярнейшую певицу тех времен, она уже ездили на роскошном Мерседесе с водителем. Совпадает ли кино с реальностью? К тому же прошло уже практически 20 лет, изменилось ли автомобильное положение дел артистки за этот период.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector