Замена робота на Акпп Toyota Corolla

register2000
17.11.16  | 
17.11.16 | 


to bntr77: И кстати эта идея уже приносит плоды. После моего обращения на сайте, вызвали на ремонт! И все же добиваться всем надо!

dmb87
17.11.16  | 
17.11.16 | 
register2000: to dmb87: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас #

как на проповеди в секте побывал.
Вы можете еще пройтись минусом, мне не важен рейтинг.

Систему вы не сломаете, производителю выгодно чтобы вы ходили за запчастями, в этом я полностью согласен с bntr77.
К тому же я уже писал о том что сервисная компания по бесплатной раздаче модернизированных актуаторов и мозгов ММТ уже закончена, кто не успел тот опоздал. Тойота никогда не повторит эту кампанию и тем более не сделает компанию по установке автомата, хотябы потому что после 150 кузова вышло уже 3 новых и им есть чем заняться.

dmb87
17.11.16  | 
17.11.16 | 
register2000: to bntr77: И кстати эта идея уже приносит плоды. После моего обращения на сайте, вызвали на ремонт! И все же добиваться всем надо! #

Расскажите потом сколько будет в счете, который они вам выставят за ремонт.
Сорри, во всех сообщениях выше заменить компания на кампания, где не верно написал.

register2000
17.11.16  | 
17.11.16 | 


to dmb87: Бесплатно. Кстати Российский офис тоже откликнулся. Ребята у кого проблема? могу ваш контакт дать..... И все же .... все у кого проблема, вам ничего не стоит написать сюда https://www.toyota.ru/service-and-accessories/clients_support/index

Нам нужно только объединиться!


На всякий случай не помешает быть настойчивее и напомнить стандарт Тойоты:

"«Клиент на первом месте» - основной принцип работы компании Тойота, который распространяется на все области ее деятельности. Тойота не просто производит автомобили в соответствии с высочайшими стандартами качества, после продажи автомобиля компания продолжает неустанно заботиться о безопасности и комфорте владельцев автомобилей Toyota.

Мы с гордостью представляем Официальный сервис Toyota как уникальный бренд, символизирующий заботу Тойота о Вас и Вашем автомобиле."

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
17.11.16  | 
17.11.16 | 


to register2000: Все это очень здорово.Но десятки владельцев за день обращаются к нам.Потому что мы реально пытаемся решить проблему,а обещания,на них двигаться не будешь.


С.А.
register2000
18.11.16  | 
18.11.16 | 


to bntr77: Возможно, но отмечу, что все же лучшее решение может предложить только Тойота. Но только БЕСПЛАТНО!!! Конечно она не хочет. Ведь это деньги! Согласитесь, что ваше решение на данный момент не идеально. По крайней мере, если Тойота не ответит, у нас, кто обратился, будет возможность сказать, что Стандарты Тойоты Это ПУСТЫЕ СЛОВА!!! И мы воспользуемся возможностью это сказать в безсовестные глаза работникам Тойоты, которые причиняют столько бед!

На всякий случай напомню эти "Стандарты"


- Клиент на первом месте


- Тойота не просто производит автомобили в соответствии с высочайшими стандартами качества, после продажи автомобиля компания продолжает неустанно заботиться о безопасности и комфорте владельцев автомобилей Toyota.


- Toyota как уникальный бренд, символизирующий заботу Тойота о Вас и Вашем автомобиле


Но только надо чтобы каждый сейчас обратился сюда https://www.toyota.ru/service-and-accessories/clients_support/index

register2000
18.11.16  | 
18.11.16 | 

кстати, результаты уже есть! Звонят, приглашают на осмотр. Будьте настойчивее, но не агрессивны! Цель - добиться бесплатной сервисной компании - замена на АКПП! А там посмотрим, действительно ли Тойота лучшая!? .....

dmb87
18.11.16  | 
18.11.16 | 
register2000: to dmb87: Бесплатно.#

Вы когда съездите, тогда и расскажете нам на сколько это бесплатно. Желательно со сканами документов из сервисного центра, а то мало кто поверит в альтруизм тойоты.
По телефону, почте или через форму контактов вообще все услуги бесплатные, только приезжайте и деньги не забудьте! :)

dima0578
18.11.16  | 
18.11.16 | 
register2000: кстати, результаты уже есть! Звонят, приглашают на осмотр. Будьте настойчивее, но не агрессивны! Цель - добиться бесплатной сервисной компании - замена на АКПП! А там посмотрим, действительно ли Тойота лучшая!? ..... #

Допустим я написал и меня пригласили на осмотр что у меня осматривать у меня уже стоит автомат ставить робот назад и ехать на осмотр желания нет как у большинства если вам поменяют на автомат бесплатно тогда это стоит того.

register2000
18.11.16  | 
18.11.16 | 


to dmb87: если я покажу, что тогда?

register2000
18.11.16  | 
18.11.16 | 


to dima0578: Данное сообщение для тех кто еще не поставил автомат. Но вы можете написать, но не приезжать и потребовать Специальной Сервисной КАМПАНИИ. Дай Бог чтобы ваша коробка долго прослужила и вы не знали с ней проблем! Но не надо мешать другим! Глядишь и заменишь бесплатно свою б\у коробку АКПП на новую. Фильтр поменял ... небось ... по последней....

register2000
18.11.16  | 
18.11.16 | 

За что приятно, что в России есть талантливые люди. Никто и нигде не додумался менять робот на автомат. Пусть это решение еще не идеальное, но оно есть.


Но вот за что обидно, так за это: "Извинения компании Toyota это только начало .... Обруганный и подавленный в Конгрессе США президент японского концерна Toyota Motor Corporation Акио Тойода спешно вылетел в Китай, где 1 марта в Пекине созвал "пресс-брифинг", на котором извинился ...."


ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ПЕРЕД РОССИЯНАМИ НЕ ИЗВИНИЛСЯ? ПОЧЕМУ ОНИ ДОБИЛИСЬ ....?

dmb87
18.11.16  | 
18.11.16 | 
register2000: to dmb87: если я покажу, что тогда? #

Ничего тогда.
Слова обычно нужно чем-то подкреплять, а не просто сказать и спорить: "А что если? А что мне будет за это? И что тогда?" Актуатор вам будет бесплатный, вот что тогда, что ооооочень маловероятно!
Не говори гоп пока не перепрыгнешь, поговорка у русских есть такая.
Многие из нас были в центрах тойоты и видели счета за ремонт.
Я могу свой показать вечером, там тысяч на 100 или 130. И еще чуть не забыл, вам предется заплатить за диагностику 1000-3000р.

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
18.11.16  | 
18.11.16 | 


to register2000: Вот именно.НЕ надо мешать другим.Эта ветка для тех,кто делает выбор по замене АКПП.Для тех кто хочет избавиться от ошибки инженеров ТОйоты-"робота",а не заниматься вечной реанимацией не надежной трансмиссии,даже с помощью разработчиков агрегата.Не зря же эта коробка в производстве была всего 4 года,в отличии от 240.Которую ставили 20 лет на различные модели.


С.А.
dima0578
18.11.16  | 
18.11.16 | 
register2000: to dima0578: Данное сообщение для тех кто еще не поставил автомат. Но вы можете написать, но не приезжать и потребовать Специальной Сервисной КАМПАНИИ. Дай Бог чтобы ваша коробка долго прослужила и вы не знали с ней проблем! Но не надо мешать другим! Глядишь и заменишь бесплатно свою бу коробку АКПП на новую. Фильтр поменял ... небось ... по последней.... #

Мешать ни кому не собираюсь каждый делает свой выбор сам просто вы агитируете не в той ветке.О каком фильтре речь?

register2000
18.11.16  | 
18.11.16 | 


to dima0578: Вышла специальная сервисная кампания по замене топливозаборника. По сути меняют весь топливный фильтр без сеточки и топливноко насоса + крышка.

register2000
18.11.16  | 
18.11.16 | 


to dmb87: только гуртом батьку бить сподручней.... Нужно чтобы все, включая тех кто поменял робот на автомат, сказали Тойоте об этом. Я здесь не отговариваю не менять робот на АКПП. Я предлагаю выразить Тойоте на что приходится идти.


но отмечу, что все же лучшее решение может предложить только Тойота. Но только БЕСПЛАТНО!!! Конечно она не хочет. Ведь это деньги! Согласитесь, что ваше решение на данный момент не идеально.

По крайней мере, если Тойота не ответит, у нас, кто обратился, будет возможность сказать, что Стандарты Тойоты Это ПУСТЫЕ СЛОВА!!! И мы воспользуемся возможностью это сказать в безсовестные глаза работникам Тойоты, которые причиняют столько бед!

kombat1
18.11.16  | 
18.11.16 | 


to register2000: кончай флудить !

AvtoGlavk
18.11.16  | 
18.11.16 | 

Здравствуйте,

Уважаемый register2000 как давно вы были у оф дилера и когда последний раз оплачивали работы из своего кошелька?

AvtoGlavk
18.11.16  | 
18.11.16 | 

Давайте знакомиться. Меня зовут Антон, я представляю нашу компанию АвтоГлавк в г. Томске. Мы занимаемся заменой РКПП на АКПП. Также мы занимаемся почти всем что касается автомобилей. Если будут вопросы - мы открыты для диалога. Наши контакты +7-952-150-23-30 или +7-952-150-45-50 (Томичам 93-40-30 и 93-40-50) либо на почту avtoglavk@ya.ru



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06