Появились первые изображения нового Nissan X-Trail

Появились первые изображения нового Nissan X-Trail

На американском рынке модель продается под названием Rogue, именно его снимки и оказались в сети. В инстаграм аккаунте «Kurdistan_Automotive_Blog» появились несколько изображений кроссовера, похожие на рекламные буклеты от Nissan. Судя по внешнему виду новое поколение X-Trail должно иметь более агрессивный вид. Новая решетка радиатора станет больше в размере, а на ней разместится новый логотип Nissan, который уже был представлен на электрокаре Ariva. Также модель обновит головную оптику, она частично заимствована с модели Juke.

Задняя часть стала более квадратной
Задняя часть стала более квадратной

Общий силуэт автомобиля тоже получил характерные изменения. Задняя часть стала более квадратной, предположительно это увеличит и объем багажного отделения, а не только изменит форму. Также есть информация, что в скором времени новый X-Trail может получить семиместную версию, так как текущая модель на некоторых рынках уже представлена в таком исполнении.

Салон нового X-Trail
Салон нового X-Trail

По фото можно оценить и салон новинки. Кожаная отделка, двухцветное оформление, очевидные электрорегулировки кресел и разнообразность мультимедиа говорят о богатом оснащении, как минимум в старших комплектациях. Поддавшись новому веянию в дизайне салона автомобилей Nissan не стал отказываться от центральной консоли в виде большого экрана.

Экстерьер Nissan X-Trail
Экстерьер Nissan X-Trail

Как известно, компания Nissan несмотря на общемировые сложности и ограничения, собирается вывести на рынок новый X-Trail до конца 2020 года. Получится ли это у японского производителя покажет лишь время.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector