Новый пикап Isuzu D-MAX 2023: экономичный дизель в паре с «автоматом» и расширенный пакет электронных помощников уровня L2

Isuzu, японский производитель коммерческих автомобилей, запустил продажи своего нового пикапа D-MAX 2023 на китайском рынке. Это третье поколение модели, которая получила ряд улучшений в дизайне, технике и оборудовании.

Обновленный пикап 2023 модельного года
Обновленный пикап 2023 модельного года

Дизайн и опции

Новый Isuzu D-MAX 2023 отличается от предыдущей версии более агрессивным и современным внешним видом. Особенно пикап интересен в удлиненной версии, с двойной кабиной Crew Cab 4×4. Пикап имеет увеличенную решетку радиатора, более угловатый передний бампер, стильные фары с U-образным рисунком и двухсекционные вертикальные блоки фонарей на корме. Кузов пикапа выполнен из высокопрочной стали, что повышает его жесткость и надежность.

Новый пикап Isuzu D-MAX 2023: экономичный дизель в паре с «автоматом» и расширенный пакет электронных помощников уровня L2
Автомобиль собирается местным совместным предприятием

В салоне нового Isuzu D-MAX 2023 появилась новая передняя панель с V-образной центральной консолью, на которой расположен 12,3-дюймовый дисплей мультимедийной системы с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Цифровая приборка – 10,2 дюйма.

Передняя часть салона
Передняя часть салона

Также пикап обзавелся новым мультифункциональным рулем, 4,2-дюймовым дисплеем бортового компьютера и новыми передними креслами. Четырехдверные версии грузовичка имеют также более удобные задние сиденья. Качество материалов отделки также улучшено, а интерьер может быть выполнен в спортивном или стандартном стиле.

Удобные кресла первого ряда
Удобные кресла первого ряда

Новый Isuzu D-MAX 2023 имеет богатое оснащение в базе, включающее в себя:

  • системы стабилизации, помощи при торможении в гору, контроля давления в шинах;
  • камеру заднего вида;
  • круиз-контроль;
  • климат-контроль;
  • подогрев передних сидений и многое другое.
Сиденья для задних пассажиров
Сиденья для задних пассажиров

В топовой комплектации предлагается интеллектуальная система помощи при вождении ADAS уровня L2 в комплекте с 11-ю радарами и 5-ю камерами.

Вид снизу
Вид снизу

Техническое оснащение

Новый Isuzu D-MAX 2023 построен на новой платформе Isuzu Dynamic Drive, которая обеспечивает лучшую управляемость, комфорт и безопасность. Пикап оснащен модернизированным четырехцилиндровым турбодизелем 1,9-литровым RZ9E мощностью 177 л.с. и 410 Н*м. Коробка передач – надежный 8-ступенчатый «автомат» ZF. В этом оснащении пикап разгоняется до «сотни» за 10 секунд и потребляет около 7,2 литра топлива на 100 км пробега.

Большой дорожный просвет упрощает преодоление дорожных препятствий
Большой дорожный просвет упрощает преодоление дорожных препятствий

В сложных условиях механическая блокировка заднего моста Eaton поможет преодолеть бездорожье. Заявлена достаточно большая глубина преодолеваемого брода (800 мм) без дополнительной подготовки.

Цены, дополнительная информация

Цены на новый Isuzu D-MAX 2023 в Китае начинаются от 134 800 юаней (около 1,77 миллиона рублей) за базовую версию с одинарной кабиной и задним приводом до 166 800 юаней (около 2,19 миллиона рублей) за топовую версию с двойной кабиной и полным приводом.

Вид сзади
Вид сзади

Новый Isuzu D-MAX 2023 является одним из самых современных и надежных пикапов на китайском рынке, который может удовлетворить потребности как профессиональных, так и личных покупателей. Пикап сочетает в себе высокую производительность, комфорт, безопасность и экономичность. После ухода Isuzu с российского рынка поставку пикапов можно ждать только по схеме параллельного импорта.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий

    Adblock
    detector