Топ 3 правил идеальной парковки

Топ 3 правил идеальной парковки

Помимо правильного маневрирования во время парковки, стоит помнить еще и о негласных правилах парковки, о которых мы и расскажем вам сегодня в новой статье журнала “Autopeople”. 

Топ 3 правил идеальной парковки

Первое правило. 

Всегда паркуйте в положенном для парковки месте. Многие автомобилисты забывают об этом и оставляют свой автомобиль где попало. Даже если вы не нашли парковочного места, но вы вернетесь через пару минут, не рассчитывайте, что застанете свою машину на месте, потому что эвакуатор может появиться в любое время. 

Второе правило. 

Всегда внимательно следите за дорожной ситуацией даже на автомобильной парковке. Дорожно-транспортное происшествие на стоянке хоть и звучит нелепо, но происходит крайне часто. Не паркуйтесь около автобусных остановок, выездах и въездах каких-либо предприятий. 

Топ 3 правил идеальной парковки

Третье правило. 

Помните и о личной безопасности. Если вы знаете, что возвращаться на парковку вы будете в позднее время суток, то паркуйте в освещенных местах, не во дворах, а на специализированных и охраняемых парковках. 

Топ 3 правил идеальной парковки

Ну а на этом все. Надеемся, что наша статья оказалась полезной для вас. Хочется, чтобы вы получили максимум интересной и эффективной информации, которая вам поможет в спорной автомобильной ситуации. Мы желаем вам удачи на автомобильных дорогах! 

Топ 3 правил идеальной парковки

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий


    Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/www/sites/autopeople.ru/article/wp-content/themes/reboot/template-parts/related-posts.php on line 151
    Adblock
    detector