Очиститель самодельный для любых пятен

Очиститель самодельный для любых пятен

Многие люди сталкиваются с проблемой въевшихся и трудновыводимых пятен. Некоторые пятна не удается вывести и вовсе. Именно поэтому редакторы журнала “Autopeople” решили подготовить для вас статью о том, как в домашних условиях вывести сложное пятно, не прибегая к помощи специализированных химчисток.

Для начала приготовим самодельный очиститель для любых пятен.

Для очистителя нам понадобится сода, средство для мытья посуды, лимонная кислота, вода и две емкости по пятьсот миллилитров с распылителями.

В одну емкость засыпьте пять столовых ложек соды. В другую бутылку засыпьте пять чайных ложек лимонной кислоты и налейте примерно две-три чайных ложки средства для мытья посуды. В обе емкости добавьте воды. Тщательно взболтайте оба флакона.

У нас есть стул с очень въевшимся пятном. Никакие средства нам не помогли очистить его. Давайте проверим, справится ли с этой проблемой наше самодельное средство.

Очиститель самодельный для любых пятен 

Приступим к очистке пятна с тканевой обивки стула. Для начала мы обильно распылили на причинное место средство из соды.

 Очиститель самодельный для любых пятен

А затем сразу же проделали то же самое, но уже с помощью другого флакона. Лимонная кислота на глазах вступила с содой в реакцию.

 Очиститель самодельный для любых пятен

Если вы приготовили средство правильно, то должна появиться пена, которая и будет выводить всю грязь из тканевой обивки.

 Очиститель самодельный для любых пятен

Если потребуется, можно повторить действия повторно для лучшего результата. Останется только подсушить ткань, и вы увидите отличный результат. 

В итоге, мы получили чистый стул, будто того ужасного пятна и не было.

 Очиститель самодельный для любых пятен

Оказывается, такое незамысловатое средство прекрасно справляется с поставленной задачей. Мы очень советуем приготовить такое самодельное средство, которое очистит любое загрязнение на ткани. Мы уверяем, ваша жизнь станет только легче. К тому же, вам больше не придется обращаться за помощью в профессиональный салон химчистки, теперь вы можете сделать все дома самостоятельно.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий


    Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/www/sites/autopeople.ru/article/wp-content/themes/reboot/template-parts/related-posts.php on line 151
    Adblock
    detector