Что будет если помыть машину Фейри?

Что будет если помыть машину Фейри?

Многие моют машину в домашних условиях. Кто-то пользуется дедовским методом и моет автомобиль с помощью рук или шланга. Но сейчас существуют и миниавтомойки. Зачастую автошампунь для таких автомоек стоит довольно много, начиная от пятисот рублей. Средство для мытья посуды обойдется вам на порядок дешевле, около ста рублей.

Поэтому редакторы журнала “Autopeople” задались вопросом, можно ли сэкономить без ущерба для машины. Поэтому в сегодняшней статье вы узнаете, что будет, если помыть машину с помощью средства Fairy, используя мойку высокого давления Karcher. Давайте проверим это эмпирическим путем.

Что будет если помыть машину Фейри? 

Опишем действия, которые мы проводили в ходе эксперимента. Для начала мы залили примерно сто грамм средства для мытья посуды в пеногенератор. Затем мы наполнили водой колбу от пеногенератора до восьмисот миллилитров. Закрутили колбу и взболтали ее, чтобы появилась пена.  

Теперь хорошенько напенили машину. Что же мы увидели?

 Что будет если помыть машину Фейри?

В отличие от Fairy специализированная пена стекает медленнее с автомобиля. А средство для мытья посуды быстро стекает. Но мы не думаем, что это существенный минус, учитывая разницу в цене, которую мы сэкономим таким способом. Хотя средство для мытья посуды довольно-таки неплохо пенится, так что для бюджетного варианта мойки и вовсе это является положительным качеством.

Что будет если помыть машину Фейри?

Далее мы смыли всю пену с автомобиля и выяснили, что Fairy смывается с машины достаточно хорошо. Машина стала чистая, глянцевая. Результат совершенно не отличался от того, если бы мы мыли автомобиль с помощью автошампуня.

Что будет если помыть машину Фейри?

Резюмируя, если вы не хотите затрачиваться на покупку профессионального автошампуня, то Fairy для вас станет хорошим вариантом. К тому же мытье любым средством для посуды практически не уступает шампуню для автомобиля. Fairy не нанесло никакого вреда ни автомобилю, ни мойке высокого давления Karcher.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий


    Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/www/sites/autopeople.ru/article/wp-content/themes/reboot/template-parts/related-posts.php on line 151
    Adblock
    detector