Subaru вновь подняла цены на машины в России

Subaru вновь подняла цены на машины в России
Subaru вновь подняла цены на машины в России

Японская компания Subaru вновь обновила прайс-листы на свои автомобили в России. На этот раз подорожали четыре модели из пяти, представленных на российском рынке. Прежняя стоимость осталась лишь у универсала «Оутбек». Остальные получили прибавку в размере 30 тысяч рублей к прежней цене. На это обратили внимание специалисты сайта «Цена Авто».

Так, Subaru Forester в минимальном оснащении теперь стоит 2 499 рублей. Топовая версия обойдется в 3 279 тысяч рублей. WRX и обойдется от 3 429 до 3 620 тысяч рублей соответственно. Версия WRX STI согласно новым прайсам будет стоить 4,6 миллиона рублей. Ну и наконец, за кроссовер XV, обновленная версия которого не так давно была представлена в России, стоит от 2 549 тысяч рублей. За автомобиль в максимальном оснащении заплатить придется 2 720 тысяч рублей.

Предыдущее подорожание моделей «Субару» было зафиксировано буквально в мае. В прошлый раз прибавка составила те же 30 тысяч рублей. В период с января по май текущего года, на российском рынке дилеры марки продали более 2,8 тысячи автомобилей. По сравнению с тем же периодом прошлого года продажи увеличились на 44 процента.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector