В России представили новое поколение Hyundai Tucson

В России представили новое поколение Hyundai Tucson
В России представили новое поколение Hyundai Tucson

Корейская компания Hyundai представила в России кроссовер Tucson нового поколения. Презентация новинки прошла в Москве при участии известного техноблогера Валентина Петухова, больше известного как Wylsacom. Мировая премьера машины прошла осенью 2020 года на родине бренда. «Туксон» четвертого поколения стал больше в размерах и получил совершенно другую внешность. У автомобиля новая светодиодная оптика, которая визуально переходит в решетку радиатора.

Автомобиль предложат российским покупателям в четырех вариантах оснащения. В линейку двигателей войдут бензиновый двухлитровый атмосферный мотор мощностью 150 лошадиных сил, дизельный двухлитровый турбодвигатель на 186 лошадиных сил, а также 2,5-литровый агрегат мощностью 190 лошадиных сил. Базовый 150-сильный мотор работает в паре с шестиступенчатыми МКПП или АКПП. Для двух других доступна восьмиступенчатая АКПП.

Новый Hyundai Tucson
Новый Hyundai Tucson

Новый «Хендэ Туксон» оснащен современными системами безопасности и электронными помощниками. Среди них можно выделить адаптивный круиз-контроль, функцию удержания машины в полосе, функцию распознавания знаков и другие. Также, автомобиль получил цифровую панель приборов с 10,25-дюймовым дисплеем и сенсорную консоль с дисплеем того же размера. Стартовая цена новинки 1 869 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector