Представлен Nissan X-Trail нового поколения

Представлен Nissan X-Trail нового поколения
Представлен Nissan X-Trail нового поколения

Японский бренд Nissan наконец-то представил свой новый X-Trail. Премьера состоялась на автосалоне в Шанхае, который начал работать сегодня. Новинка уже не раз попадалась фотошпионам, однако официальной презентации еще не было. Хотя в Соединенных Штатах Америки автомобиль уже давно продается под названием Rogue.

В основе нового Nissan X-Trail лежит платформа CMF-C/D. Экстерьер кроссовера практически не отличается от американской версии. Разве, что бамперы разные и дорожный просвет кроссовера для Китая больше на 4 миллиметра. В салоне цифровая панель приборов с 12,3-дюймовым экраном и информационно-развлекательная система с дисплеем такой же диагонали. Среди оснащения выделим трехзонный климат-контроль, беспроводную зарядку для гаджета, а также комплекс ProPilot.

Салон нового Nissan X-Trail
Салон нового Nissan X-Trail

На рынке Поднебесной автомобиль будет предлагаться с полуторалитровым турбодвигателем мощностью 204 лошадиные силы. В качестве трансмиссии идет вариатор. В США Rogue продается с 2,5-литровым 184-сильным «атмосферником». Старт продаж в Китае запланирован на вторую половину нынешнего года. Вероятно, позже новый «Ниссан X-трейл» появится и на российском рынке. Правда, произойдет это, скорее всего, не раньше следующего года.

Новый Nissan X-Trail
Новый Nissan X-Trail
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector