Повелители каменных джунглей – специальное предложение на внедорожники Toyota!

Оцените мощные предложения на Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и Hilux!

Повелители каменных джунглей – специальное предложение на внедорожники Toyota! 

Только до конца августа в Тойота Центр Ясенево оцените мощь нашего предложения на настоящие внедорожники Toyota!

Land Cruiser 200 вызывает трепет даже у человека, который еще не сидел за его рулем. Новая эффектная передняя радиаторная решетка и бампер, а также задние фары с новым дизайном, являются центральными элементами самого современного и даже более смелого внешнего вида. В целом, роскошь еще никогда не выглядела лучше. Салон Land Cruiser – это высококачественные материалы, красивая отделка, исключительный комфорт и множество вариантов посадки пассажиров.

Обновленный Land Cruiser Prado не знает компромиссов ни в чем. Отделка салона новой, благородной темно-коричневой кожей высочайшего качества, стилизованные под алюминий вставки, трехзонный климат-контроль создадут приятную атмосферу для любого путешествия. Улучшенная динамика разгона, комфорт в плотном трафике и экономия топлива во всех режимах движения.

Toyota Hilux – пикап с легендарной проходимостью. Его большой дорожный просвет, монолитное шасси и исключительно надежная подвеска делают Hilux неудержимым авто, готовым к любым дорогам и обстоятельствам. Прочный и выносливый пикап дарит не только комфорт своим пассажирам, но и великолепно справляется с перевозкой грузов на большие расстояния.

 

Воспользуйтесь новой услугой от Тойота Центр Ясенево – доставка автомобиля в любую точку России!

 

Подробности специального предложения Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 777-77-15.

 

Тойота Центр Ясенево

Официальный дилер Тойота

Адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector