Компания Buick обновила модель Enclave

В 2017 году было анонсировано уже второе поколение данной модели, сейчас настала пора рестайлинга, посчитали в компании. Новый Enclave будет оснащаться новой крупной решеткой радиатора похожей на ту, что имеется у Cadillac XT5, а также двухэтажной головной светодиодной оптикой. Из отличий в задней части кузова стоит отметить бампер и блок фонарей освещения.

Касательно салона пока что нет точных данных, равно как и его изображений. Учитывая современные тенденции и новинки мирового автопрома можно предположить, что автомобиль получит цифровую приборную панель и достаточно большой дисплей для системы мультимедиа. Вероятно, машина получит и систему автопилотирования под названием Super Cruise.

Ожидается, что официальный анонс обновленного автомобиля будет произведен во втором квартале этого года, а в продажу он поступит уже в середине 2021 года. Текущая версия Buick Enclave построена на той же платформе что и модель Chevrolet Traverse и снабжается на американском рынке двигателем объемом 3.6 литра мощностью 315 л.с. и автоматической коробкой переключения передач на девять ступеней. В переводе на российские рубли автомобиль стоит минимум 3 100 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector