В сети появилось новое фото Lexus NX следующего поколения

В сети появилось новое фото Lexus NX следующего поколения
В сети появилось новое фото Lexus NX следующего поколения

В интернете появились «шпионские» фотографии кроссовера Lexus NX следующего поколения. Автомобиль засняли на одной из стоянок в Японии, а также на дороге общего пользования. Снимки опубликовали в аккаунтах два пользователя Twitter.

В новом поколении кроссовер получил такую же массивную решетку радиатора, но с другим узором, иные фары, в которые интегрированы ходовые огни, а также новые задние фонари, визуально соединенные красной линией (светится она или нет, не известно). Ранее в сети публиковали видеоролик с новым Lexus NX, сообщалось, что это фирменное видео. Позже ролик удалили, причем во многих аккаунтах, однако скриншоты разлетелись по различным социальным сетям. По ним видно, что в салоне появилась новая передняя панель, виртуальная панель приборов, другие руль и рычаг КПП, беспроводная зарядка для гаджетов, а также большой дисплей информационно-развлекательного комплекса.

Салон нового Lexus NX
Салон нового Lexus NX

Предполагается, что в основе машины будет лежать платформа GA-K, на которой построен родственный Toyota RAV4. Не исключено, что с обновлением поколения появится модификация с подзаряжаемым гибридом. Точных сроков появления кроссовера на рынке не называется, ожидается, что это произойдет до конца 2021 года. Официально представить новинку могут уже в следующем месяце.

Фото: Пользователь Akira6905 в Twitter

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector