Haval рассказал новые подробности кроссовере Jolion для России

Haval рассказала новые подробности кроссовере Jolion для России
Haval рассказала новые подробности кроссовере Jolion для России

Китайская компания Haval рассказала новые подробности о своем кроссовере Jolion, который совсем скоро появится в продаже на российском рынке. У дилеров марки модель должна появится уже в конце весны.В Китае автомобиль продается под именем Chulian, что переводится как First Love/Первая любовь. Для России автомобиль будут собирать на заводе бренда в Тульской области.

Ранее стало известно, что автомобиль будет предлагаться с четырехцилиндровым бензиновым турбомотором мощностью 143 лошадиные силы. В качестве трансмиссии к нему идут шестиступенчатая механическая коробка передач или семидиапазонный «робот». Кроссовер будет построен на модульной платформе L.E.M.O.N., которая позволяет улучшить динамические характеристики автомобиля из-за уменьшенной массы. Сегодня пресс-служба марки сообщила, что среди оснащения будут двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, системая бесключевого доступа и камеры кругового обзора.

Сегодня мы писали, что на проходящем в Шанхае автосалоне компания Haval показала новый большой кроссовер под именем X-Dog, который войдет в новое семейство внедорожников. Прежде там появился Haval DaGou. Название переводится как Big Dog или Большая Собака.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector