Китайский Wuling показал новый глобальный кроссовер

Китайский Wuling показал новый глобальный кроссовер
Китайский Wuling показал новый глобальный кроссовер

Китайский бренд Wuling показал на тизерных изображения внешность нового кроссовера, предназначенного для других рынков. В первую очередь, компания работает со странами Южной Америки, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Под каким названием автомобиль выйдет в продажу пока не известно. Сейчас он известен под заводским индексом 730S.

Бренд Wuling создан американской General Motors и китайской SAIC. Главными моделями марки являются бюджетные минивэны. Не так давно компания представила электрический хэтчбек. Wuling планирует активнее осваивать рынки других стран и выпускать глобальные новинки. Автомобиль получит достаточно простую решетку радиатора в форме перевернутой трапеции, от которой плавно отходит светодиодная оптика. Каких-то других особенностей, на которых можно заострить внимание, у этого кроссовера нет. Что касается технических характеристик, то эту информацию компания пока не раскрывает.

Новый глобальный кроссовер Wuling
Новый глобальный кроссовер Wuling

Предполагается, что «паркетник» построен на той же платформе, которая лежит в основе автомобилей другого СП GM и SAIC – Baojun. Мотор тоже будет от него. Речь идет о 1,5-литровом бензиновом двигателе мощностью 147 лошадиных сил. В качестве трансмиссии будет механическая коробка передач и «вариатор». Официально Wuling730S будет представлен в конце текущего месяца на автосалоне в Шанхае.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector