Встречаем новый Nissan Navara

Компания Nissan официально представила пикап Navara следующего поколения. Дизайн модели выполнен в новом фирменном стиле марки с V-образной хромированной решеткой радиатора.

Встречаем новый Nissan Navara

Новинка построена на модернизированном шасси предыдущего поколения с доработанным задним мостом с листовыми рессорами. Для пикапа сделали более жесткую и прочную раму, увеличили дорожный просвет и величину погрузочной площадки, но слегка уменьшили габаритную высоту. Уменьшился и радиус разворота. Точные цифры технических характеристик пока неизвестны. Кроме того, новая Navara получила фары головного света со светодиодными секциями.

 Встречаем новый Nissan Navara

Пикап будет предлагаться с прежним четырехцилиндровым дизелем объемом 2,5 литра, доступным в двух вариантах мощности: 163 л.с. (403 Нм) и 190 л.с. (450 Нм). По словам представителей японского автопроизводителя, при прежней отдаче агрегат стал на 11% экономичнее. Напомним, предшественник расходовал 11,7 литра топлива на 100 километров пробега в городе, 7,5 литра на трассе и 9 литров в смешанном цикле.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector