Lexus рассказали о своих новинках

Компания Lexus поделилась с общественностью информацией о новых автомобилях, над которыми она сейчас работает. По словам главы дилерской организации японского бренда, нас ждет целый ряд новинок. В частности, Lexus подготовит новый рамный внедорожник с тремя рядами мест, который заменит модель LX. Предположительно это может быть автомобиль под наименованием LQ. О последнем мы знаем, что его планируют оснастить битурбированным V-образным 8-цилиндровым двигателем отдачей более 600 лошадиных сил.

Другое грядущее новшество от Lexus – это обновленная версия флагманского седана LS. Новинку уже представили общественности, модель стала комфортнее и получила немного измененную внешность. Помимо этого, были улучшены динамические характеристики.

Третья модель, работа над которой сейчас ведется в Lexus, будет электрокаром. Тизер этого автомобиля мы уже видели, он дает небольшое представление о внешнем облике этого электромобиля в X-образном стиле. Известно, что данная модель будет основана на платформе e-TNGA и получит по электродвигателю для каждого колеса, что позволит равномерно распределить тормозное усилие. Новый электрокар обещают представить уже в этом году.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector