Третье поколение Nissan X-Trail: первые фото

В сеть «утекли» изображения нового поколения Nissan X-Trail. Это патентные фотографии, предназначенные для сертификации автомобиля в Китае.

Третье поколение Nissan X-Trail: первые фото

Дизайн обновленного кроссовера создавался под сильным влиянием концепта Nissan Hi-Cross, представленного почти год назад в Женеве. Тогда многие эксперты сошлись во мнении, что Hi-Cross является предвестником очередного поколения модели X-Trail. И теперь мы видим, что догадки эти были верными. Ожидается, что и новый X-Trail будет впервые показан широкой публике там же, в Женеве, в марте этого года.

 Третье поколение Nissan X-Trail: первые фото

На сегодняшний день нет каких-либо определенных сведений ни о габаритах, ни об инженерных решениях популярного кроссовера. Одни справедливо предполагают, что новое поколение «вырастет» в размерах. Концепт Hi-Cross был на 65 мм шире X-Trail нынешнего поколения, и имел дополнительный третий ряд сидений, увеличивающий число посадочных мест с пяти до семи. Вероятнее всего, серийный X-Trail получит такую же компоновку. Маловероятно, что серийная модель получит гибридную силовую установку концепта, но, говорят, моторная гамма может пополниться турбодвигателем 1.6.

 Третье поколение Nissan X-Trail: первые фото

Ожидается, что первые Nissan X-Trail нового поколения поступят в салоны дилеров уже в этом году.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector