Анонсирован новый Logan в кузове универсал

Анонсирован новый Logan в кузове универсал
Анонсирован новый Logan в кузове универсал

Компания Dacia (марка принадлежит Renault) показала изображения с новой моделью. Что это будет за автомобиль не сообщается, но предполагается, что им станет новый «Логан» в кузове универсал. Официально представить семиместную машину компания планирует в сентябре этого года на Мюнхенском автосалоне.

По изображениям, конечно, что-то сказать сложно. На них автомобиль укрыт чехлом, но что бросается в глаза, это большой задний свес. Новинка будет выполнена в стиле седана Dacia Logan. Ранее в сети уже публиковались «шпионские» фотографии с универсалом, которые были сделаны во время теста. Так, судя по снимкам, автомобиль получит другую радиаторную решетку, полностью иную головную оптику со светодиодами. Вместе с этим, будет и уже новый логотип марки, который имеет вид соединенных «D» и «C», выполненных в одинаковом написании в зеркальном отражении.

Новый логотип Dacia
Новый логотип Dacia

Информации о технических характеристиках пока нет, но предполагается, что в линейку двигателей войдут гибридные установки на базе бензиновых моторов объемом 1,3 и 1,6 литра. Традиционные бензиновые агрегаты тоже будут.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector