Позорная случайность Porsche Panamera

Новая Porsche Panamera, которая вскоре уже должна появится на рынке, была заснята шпионами во время тестов. Все бы ничего, если бы не коварная случайность. Съемки проходили как раз в тот момент, когда машина откровенно ‘встала’ на снегу. Не менее неуклюжий старший брат Cayenne, благо находившийся поблизости, после долгих попыток вытянул крупногабаритное четырехдверное купе из заснеженной обочины. Однако поздно — репутация автомобиля уже была подпорчена…

Вес модели 911 от Porsche демонстрирует в этом смысле непревзойденную легкость. Расположенный в задней части машины двигатель и задний привод делают свое дело на твердую пятерку. Конечно, может управление этой моделью несколько сложное и не всегда предсказуемое, однако обладая массой и респектабельностью премиум-седана, Panamera безусловно проигрывает ему на обыкновенной заснеженной дороге.

Позорная случайность Porsche Panamera

Благо, в модельной линейке Porsche можно повыбирать, однако теперь совершенно точно ясно – не до конца сформировавшийся авторитет модели Panamera существенно попортился,  во всяком случае, что касается управления в зимнее время.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector