Фотошпионы поймали купе BMW M235i

В Сети появились первые фотографии «заряженного» BMW 2-series без камуфляжа, премьера которого должна состояться в самое ближайшее время.

Фотошпионы поймали купе BMW M235i

Купе построено на той же платформе, что и хэтчбек 1-Series. В целом сохранился и стиль предшественника — 1-Series M Coupe, хотя новинка имеет свою особую решетку радиатора, уникальную оптику и иные бамперы. В интерьере, по всей видимости, сохранятся основные стилистические особенности «копейки»: алькантара с прострочкой в форме шестигранников, спортивное рулевое колесо и алюминиевые вставки с акцентами синего цвета или из черного глянца.

Фотошпионы поймали купе BMW M235i

Ожидается, что M235i оснастят 3-литровым V6 мотором, развивающим 320 л.с., который будет работать в паре как с 6-ступенчатой «механикой», так и с 8-диапазонным «автоматом». Автомобиль будет доступен как с задним, так и с полным приводом.

Фотошпионы поймали купе BMW M235i

По предварительной информации, производство BMW M235i стартует в ноябре 2013 года на заводе компании в Лейпциге. Кроме того, в семействе 2 Series помимо купе появится еще кабриолет и купеобразный седан с приставкой Gran Coupe в названии.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector