Автомобили Opel стали дешевле

Компания Opel объявила о снижении цен! Доступнее стали сразу три модели немецкой марки: Astra, Zafira и Antara.

Автомобили Opel стали дешевлеОдна из самых популярных моделей компании – Astra – упала в цене сразу на 30 000 рублей. Теперь в самой простой комплектации Essentia модель Astra будет стоить 513 850 рублей. Что же касается однообъемника Zafira, то ее цена снизилась и того более – на 40 000 рублей. В итоге самая доступная версия модели обойдется российскому автомобилисту в 643 900 рублей.

Чем объясняется такое существенное снижение цен? Дело в том, что модели Astra и Zafira начали собираться в России, на базе калининградского предприятия “Автотор”. Любопытно, пресс-центр компании Opel отмечает, что снижение цены на модель Astra коснется всех без исключения версий автомобиля, в то время как на заводе “Автотор” собираются только пятидверные хэтчбеки.

Что касается внедорожника Opel Antara, то он в стоимости также упадет. Автомобиль собирается на заводе GM в Санкт-Петербурге и благодаря этому цена автомобиля в комплектации Cosmo Premium (3.2-литровый двигатель + АКПП) теперь будет составлять 1 138 900 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector