Subaru XV с обновлением серьезно прибавил в цене

Накануне японская компания Subaru объявила о начале приема в России заказов на обновленный кроссовер Subaru XV. Автомобиль с 3 марта можно забронировать не только у российских дилеров, но и в Республике Беларусь. Кроссовер предлагается в трех вариантах оснащения. Стартовая цена на новый Subaru XV установлена на уровне 2 460 тысяч рублей. За топовую версию заплатить придется 2 630 тысяч рублей. Дорестайлинговый XV можно приобрести от 2 079 000 рублей.

У обновленного «паркетника» другой бампер, появился совершенно новый цвет кузова, получивший имя «Плазменно-желтый перламутр», а также стильные легкосплавные диски. В основе автомобиля лежит новая платформа Subaru Global Platform. У машины доработали подвеску и улучшили характеристики амортизаторов. Все это позволило сделать ход более плавным. Кроме того, появилась камера переднего обзора и автоблокировка дверей при трогании.

XV 2021 модельного года доступен с единственным 2-литровым мотором на 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссии бесступенчатый вариатор. Уже в минимальном оснащении имеются семь подушек безопасности, круиз-контроль, датчики дождя, система экстренного торможения, информационно-развлекательная система с экраном диагональю 6,5 дюймов, а также другие системы безопасности и ассистенты водителя.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector