Стала известна цена на новый Audi RS Q8 в РФ

На официальном сайте российского подразделение немецкой автомобильной компании Audi стал доступен к выбору новый RS Q8. Начальная стоимость кроссовера стартует с 10 240 000 рублей.

«Заряженный» кроссовер будет снабжаться двигателем объемом 4 литра типа V8 мощностью 600 л.с., также на нем будет интересная функция отключения половины цилиндров мотора, которая позволит эффективно распределять нагрузку и значительно экономить топливо. Из трансмиссий ему положена автоматическая коробка переключения передач на восемь ступеней и система полного привода. Динамика разгона до 100 км/ч составляет 3.8 секунды.

Из полезных и повышающих комфорт передвижения элементов стоит отметить стабилизаторы, работающие на электромеханике, дифференциал спортивного типа. Внешне автомобиль порадует потенциальных покупателей панорамной крышей, большими дисками на 23 дюйма, в салоне разместятся удобнейшие спортивные сидения, обивка будет выполнена из кожаных материалов. Такую же силовую установку, кстати, должны получить еще два новых автомобиля от Audi – это модели RS 7 Sportback и RS 6 Avant. Уже в конце прошлого года стартовал прием заказов на все три спортивные модели линейки.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector