“Внедорожная” версия новой Subaru Impreza – первые фото

Издание China Car Times опубликовало первое изображение “вседорожной” модификации хэтчбека Subaru Impreza нового поколения. Фото было направлено производителем в китайское патентное ведомство.

“Внедорожная” версия новой Subaru Impreza – первые фотоАвтомобиль создан в духе концепт-кара под названием XV, который был представлен в апреле текущего года в рамках Шанхайского моторшоу.

Судя по изображениям, так же как и предшественник новинка получит измененную решетку радиатора, модернизированный передний и задний бампер, а также накладки из неокрашенного пластика на пороги и арки. Предыдущий “внедорожный” хэтчбек Subaru Impreza XV имел такой же дорожный просвет, как и стандартный автомобиль — 155 миллиметров. Изменится ли клиренс машины нового поколения, пока не сообщается.

По информации China Car Times, новинка будет оснащаться двухлитровым оппозитником и бесступенчатым вариатор Lineartronic.

Седан и хэтчбек Subaru Impreza нового поколения были представлены в апреле текущего года на автосалоне в Нью-Йорке. Как сообщалось ранее, колесная база нового поколения “Импрезы” выросла на два сантиметра, при этом масса машины снизилась примерно на 50 килограммов, а кузов стал жестче на 25% за счет применения высокопрочных сталей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector