Открытие нового дилера Kia – Стрим Авто Север

22 января 2015 года состоялось торжественное открытие нового официального дилера Kia – Стрим Авто Север.

 Открытие нового дилера Kia – Стрим Авто Север

Мероприятие началось  с  пресс-конференции, в ходе которой генеральный директор компании «Стрим Авто Север» Артем Бобцов рассказал о новом Дилерском Центре, а также о планах развития и перспективах компании.  В 2015 году Стрим Авто планирует делать упор на сегмент корпоративных продаж, в частности реализацию новой услуги – trade-in парков. Также прогнозируется рост доходов сервиса, который по планам в 2015 году составит до 70% от общей выручки.

По словам президента KIA MOTORS RUS господина Ким Хванг Сонга, в 2014 году KIA не только нарастила долю и не потеряла объемы, но и стала маркой №1. В будущем марка KIA планирует, несмотря на ситуацию на рынке, держать темпы развития и посоревноваться с рынком.

 Открытие нового дилера Kia – Стрим Авто Север

После пресс-конференции для гостей была проведена экскурсия по новому Дилерскому Центру, которую провел директор Стрим Авто Север  – Дмитрий Лосев.  В ходе экскурсии гости своими глазами увидели сервисную зону, оборудованную самым современным ремонтно-диагностическим   оборудованием и один из самых больших складов запчастей площадью 500 кв.м. Также гости посетили шоурум для подержанных автомобилей, где на площади 2000 кв.м. ждут своих покупателей 90 автомобилей с пробегом. Все автомобили прошли полную проверку и реализуются в рамках программы «KIA уверен»,  для которой Стрим Авто стал первой площадкой.

 Открытие нового дилера Kia – Стрим Авто Север

Торжественная часть церемонии открытия началась с перерезания традиционной красной ленты представителями KIA и компании Стрим Авто. Новый Дилерский Центр получил Сертификат об открытии и, по восточной традиции, живой подарок – дерево, которое символизирует рост и процветание.  Также Стрим Авто Север удостоился медали «В знак признания открытия дилерского центра компании Стрим Авто», которую до этого компания KIA не вручала никому.

 Открытие нового дилера Kia – Стрим Авто Север

Устроители открытия постарались сделать его запоминающимся – мероприятие прошло под  девизом KIA «The Power To Surprise» («Искусство удивлять») – атмосферу праздника создавали  участники светового и танцевального шоу, DJ,  а искрометный ведущий не давал заскучать гостям мероприятия, развлекая всех интересными конкурсами. В этот вечер никто из гостей не остался без подарка.

Все желающие могли насладиться  разнообразными закусками и напитками, а кульминацией праздника стал большой торт с логотипом KIA, который  был торжественно разрезан президентом KIA MOTORS RUS  господином Ким Хванг Сонгом и генеральным директором  компании «Стрим Авто Север» Артемом Бобцовым.

 Открытие нового дилера Kia – Стрим Авто Север

Завершился вечер приятным сюрпризом – красочным салютом, который никого из гостей не оставил равнодушным. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector