Российские продажи новой Skoda Superb стартуют 30 сентября

Российский офис компании Skoda сообщил, что дилеры начнут принимать заказы на модель Superb третьего поколения с 30 сентября, тогда же станет известна и точная стоимость комплектаций.

 Российские продажи новой Skoda Superb стартуют 30 сентября

В России моторная гамма переднеприводных версий новинки включает в себя четыре варианта бензиновых двигателей: 1,4-литровый турбомотор (125 л.с. или 150 л.с.), 1,8-литровый (180 л.с.) и 2,0-литровый (220 л.с.). Полноприводная версия получила 2-литровый агрегат мощностью 280 л.с. Топовая модификация Laurin & Klement будет доступна с 1,4-литровым 150-сильным двигателем и системой полного привода.

Российские продажи новой Skoda Superb стартуют 30 сентября 

Новая Skoda Superb получила богатый список доступного оснащения: 9 подушек безопасности, адаптивный круиз-контроль, систему слежения за «мертвыми» зонами, функции экстренного торможения, контроля давления в шинах и слежения за рядностью движения, а также усовершенствованную систему электронной имитации межколесного самоблока XDS+.

 Российские продажи новой Skoda Superb стартуют 30 сентября

Напомним, премьера Skoda Superb третьего поколения состоялась в феврале 2015 года на закрытом мероприятии в Праге. Новинка стала выглядеть строже и солиднее. Респектабельности добавляют элегантные LED-элементы в передней оптике, аккуратная решетка радиатора и сложная пластика кузова. Следуя фирменной философии Simply Clever инженеры разместили в интерьере новинки 29 различных «умных» решений, 10 из которых Skoda применяет впервые. Например, в каждой передней двери имеется по зонтику, на втором ряду сидений есть подставка и специальный отсек для хранения планшетного компьютера, складное сцепное устройство, светодиодный фонарик, 230-вольтовая розетка и USB-порт.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector