Компания Chery привезет в Россию «спортивный» Tiggo 4

Китайская компания Chery представлена на российском рынке уже долгих 15 лет. В честь этого события автопроизводитель решил предложить нашему рынку специальную версию автомобиля Tiggo 4, тираж которой будет ограничен. В общем и целом, это не типичное предложение от Chery для рынка РФ.

Chery Tiggo 4
Chery Tiggo 4

Кроссовер будет стилизован под спортивный автомобиль, в традиционном исполнении две белые параллельные полосы пройдут по всей длине кузова, передние двери получат цифру «15», а на заднем бампере будет размещен соответствующий шильдик limited edition. Также будут установлены уникальные коврики в салоне и накладки на порогах.

Chery Tiggo 4 - 2
Chery Tiggo 4 — 2

Каких-либо других отличий от обычной версии Tiggo 4 не предполагается. На сегодня в России предлагается к покупке две версии кроссовера. Первая снабжена двигателем объемом 2 литра мощностью 122 л.с. и вариаторной коробкой переключения передач, ее стоимость составляет 1 300 000 рублей. Вторая модификация имеет мотор объемом 1.5 литра мощностью 147 л.с., а также шестиступенчатую роботизированную коробку передач, цена такой версии 1 390 000 рублей. Версию, выполненную под «спорт» можно приобрести в любом из вышеуказанных типов, доплата при этом составит всего 30 000 рублей. Планируется выпустить около 500 подобных экземпляров.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector