В Россию могут привезти новый Isuzu D-Max

На данный момент в России продается Isuzu D-Max второго поколения, вышла она в далеком уже 2011 году, а на нашем рынке появилась только 2016. Осенью прошлого года произошло очередное обновление автомобиля и вот появилась информация о возможном приходе актуальной модификации в Россию.

Isuzu D-Max
Isuzu D-Max

Isuzu D-Max представляет собой рамный пикап, новая версия которого построена на новой платформе, для которой характерен жесткий кузов и облегченная рамная конструкция. Общие габариты автомобиля немного увеличились, а кузов стал вместительнее. Также доработке подверглись подвеска и управление машиной, салон автомобиля снабдили мультимедийной системой с дисплеем в 9 дюймов.

Салон Isuzu D-Max
Салон Isuzu D-Max

Из силовых установок здесь представлен дизельный двигатель объемом три литра мощностью в 190 л.с., из трансмиссий стоят модифицированные механическая коробка переключения передач и «автомат», также присутствует блокировка заднего дифференциала на электромагнитах. Есть и вариант дизельного мотора объемом 1.9 литра мощностью 150 или 163 л.с., но в России такая версия продаваться не будет. Конкретное наполнение комплектаций равно как и цена на новинку станут известны позже, для сравнения текущая продаваемая версия у нас стоит от 2 170 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector