Обновленный Hyundai Solaris: известен старт продаж

Российское отделение Hyundai не смогло сохранить дизайн новинки в тайне до презентации. Вокруг “Соляриса” поднялся такой шум, что пришлось приоткрыть завесу тайны. Ожидания экспертов не оправдались, седан все же отличается от Hyundai Verna, которая продается на китайском рынке. Solaris для россиян имеет сдержанную радиаторную решетку, оригинальную оптику и пластику бамперов. Ходят слухи, что даже в базовой модификации есть светодиодные фары.

Обновленный Hyundai Solaris: известен старт продаж
Сзади седан стал более узким и компактным

Сзади седан стал более узким и компактным, изменилась оптика и бампер. В интерьере тоже произошли изменения. С центральной панели убрали встроенный монитор для управления мультимедиа системой и программами помощи водителю. Теперь дисплей больше напоминает планшет, установленный вертикально. Разработчики продумали и управление мультимедиа с помощью кнопок на руле.

Обновленный Hyundai Solaris: известен старт продаж
Теперь дисплей больше напоминает планшет, установленный вертикально

Что касается технических характеристик, то эту завесу тайны производитель пока не открыл. Возможна, линейка моторов останется без изменений, хотя в Северной Америке есть возможность приобрести Hyundai Solaris с вариатором. Презентация состоится 18 февраля, тогда и станет известна полная информация о новой модели. В данный момент Solaris продается у нас по цене от 756 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector