Стала известна цена бюджетного Chery Tiggo 8

В марте этого года стартовали продажи кроссовера Chery Tiggo 8 на российском рынке. А сейчас ряд комплектаций пополнился бюджетными версиями Active и Family. В данный момент эти автомобили можно купить по цене от 1 400 000 через онлайн-сервис компании.

Family. В данный момент эти автомобили можно купить по цене от 1 400 000 через онлайн-сервис компании
Family. В данный момент эти автомобили можно купить по цене от 1 400 000 через онлайн-сервис компании

Комплектация Active включает в себя шесть подушек безопасности, светодиодную оптику как спереди так и сзади, круиз-контроль, камеру заднего вида, контроль давления в шинах, кожаный салон и подогрев сидений первого ряда.

Комплектация Family снабжается отдельным третьим рядом сидений, из опций – подогрев руля и лобового стекла, датчик света, автоматические упоры капота. Ценник на эту версию зафиксирован в 1 480 000 рублей на данный момент.

Chery Tiggo 8 является ведущей моделью в линейке производителя
Chery Tiggo 8 является ведущей моделью в линейке производителя

Chery Tiggo 8 является ведущей моделью в линейке производителя, его продажи в России стартовали лишь в марте этого года. Общие технические характеристики автомобиля таковы: передний привод, бензиновый мотор объемом 2 литра и мощностью в 170 л.с. и 250 Нм, коробка переключения передач вариаторная. Из топовых опций в самой дорогой версии стоит отметить систему камер кругового обзора, парктроники с обеих сторон. За нее покупателю придется выложить порядка 1 730 000 рублей. Несмотря на предвзятое отношение к китайскому автопрому продажи на российском рынке идут достаточно не плохо.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector