Обновленный Mercedes C-class 2012 – фото

Немецкий концерн Daimler обнародовал официальные фотографии и технические характеристики обновленного C-Class 2012 модельного года.

Обновленный Mercedes C-class 2012 – фото

Согласно информации пресс-релиза, от предшественника новинка будет отличаться по 2000 параметрам и усовершенствований. Однако внешность автомобиля при этом сохранится практически в первозданном виде (с незначительными косметическими изменениями).

Обновленный Mercedes C-class 2012 – фото

Новый C-Class получил легкий рестайлинг передней и задней оптики, а также интерьер в стиле E-Class. Основные нововведения коснулись технической составляющей. Все моторы нового C-class (для Европы и США — их линейка различается) теперь будут относиться к экологичной серии BlueEfficiency, расход топлива в новых двигателях снизился в среднем на 31%.

Обновленный Mercedes C-class 2012 – фото

В стандартную комплектацию всех вариантов теперь входят системы привлечения внимания водителя (“антисон”), предупреждения о съезде с полосы движения (lane departure), система start/stop, парктроник и другие “фишки”.

Мировая премьера Mercedes-Benz C-Class 2012 состоится на Нью-Йоркском автосалоне в январе, продажи стартуют весной 2011 года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector