Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге. Взгляд изнутри.

О прокате автомобилей кто-то знает не понаслышке, а кто лишь очень поверхностно понимает, о чем идет речь. А между тем, автопрокат – очень популярная во всем мире услуга, которая с каждым днем, развиваясь, становится все более доступной для повседневного использования и особых случаев.

 

На сегодняшний день, прокат автомобилей в Санкт-Петербурге, предлагает легкое и удобное решение проблеме отсутствия личного транспорта. Ведь, не секрет, что автомобиль для многих уже давно стал едва ли не единственным средством передвижения. А что делать, если собственный четырехколесный друг внезапно потребовал долговременного ремонта? Или вообще нет возможности купить машину? Душные метро и толкотня в автобусах никого не заставят трепетать от восторга, а вот новенькая иномарочка — это да!

Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге – качественный сервис, достигший за последние почти десять лет европейского уровня, может предложить в аренду, как с водителем, так и без, практически любую машину за разумные деньги.  Если раньше у Вас была возможность выбрать из 5-6 марок, то теперь прокат машин увеличил свои парки, что говорит о росте спроса на услуги сервисов аренды авто. Кроме того, с расширением прокат автомобилей в Санкт-Петербурге стал предоставлять машины бизнес и премиум класса, из чего можно сделать вывод, что покупательская способность наших граждан за последние несколько лет также выросла.


Прокат машин


А стоимость на прокат машин без водителя за счет этого, наоборот, только снизилась – логично, ведь чем больше покупателей, тем лучше. Но развивается прокат машин не только, пополняя парки. С увеличением требовательности клиентов, стали появляться и новые дополнительные услуги. Теперь автопрокат может похвастаться не только оперативностью, но и широчайшим ассортиментом дополнительных возможностей. Обращаясь в сервис — прокат машин, теперь Вы можете также за дополнительную плату попросить установить навигатор или детское кресло, или даже кемпинговое оборудование; подать машину к аэропорту или в любое удобное для Вас место; оформить документы не выезжая в офис или заказать услугу «трезвый водитель», а также украсить авто соответственно Вашему мероприятию.


Автопрокат


Таким образом, у Вас есть уникальная возможность обратиться в автопрокат и арендовать автомобиль не только, как это принято, на торжественное событие (лимузин или микроавтобус), но и удивить друзей появлением на эксклюзивном авто премиум класса в обычную пятницу вечером, например. Хотя, конечно, есть и особые условия. Не вдаваясь в подробности, можно указать лишь основные: возраст – 21 год (хотя существуют компании, которые предоставят Вам автомобиль и раньше) и водительский стаж от двух лет (но и здесь есть исключения). Кроме того, необходимо учитывать, что, скорее всего, при обращении в автопрокат, у Вас попросят внести залог за арендуемый автомобиль, но это, согласитесь, не такие суровые условия, из-за которых можно отказаться от комфорта.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector