Рестайлинговый Lexus RX — фото из брошюры

В Интернете появились первые изображения рестайлингового кроссовера Lexus RX. В ближайшем будущем автомобиль должен появиться на внутреннем рынке. Судя по всему, кроссовер получит фирменное «лицо», в духе GS, а также ряд новых опций и спортивный пакет F Sport.

Рестайлинговый Lexus RX - фото из брошюры

Фотографии рестайлингового Lexus RX опубликовали в Сети пользователи портала Minkara. По нескольким изображениям можно сделать вывод, что и кроссовер примерит на себя после рестайлинга фирменную решетку радиатора – точно так же, как это произошло недавно с флагманом LX.

Рестайлинговый Lexus RX - фото из брошюры

Также, изменения коснутся головной оптики, бамперов (переднего и заднего), и дизайна легкосплавных дисков. Интерьер кроссовера получит расширенную гамму отделочных материалов, новое рулевое колесо и более современную мульдимедийную систему для задних пассажиров.

Гамма силовых агрегатов изменениям не подвергнется – в Европе по-прежнему будут предлагаться модификации R350 и R450h, а в Японии – еще и R270. Однако каждая из них станет доступна и в версии F Sport, опробованной впервые на седане GS. Эту технологию японцы переносят теперь и в стан кроссоверов.

Рестайлинговый Lexus RX - фото из брошюры

Спортивные RX будут оборудованы другой радиаторной решеткой, эффектными спойлерами, тонированной оптикой и уникальными колесными дисками. В интерьере же добавятся спортивные руль и сиденья. Также не исключено, что кроссоверы RX в версии F Sport получат перенастроенное шасси.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector