В России сфотографировали электрокроссовер Chery Tiggo e

В России сфотографировали электрокроссовер Chery Tiggo e
В России сфотографировали электрокроссовер Chery Tiggo e

Как уже ранее сообщалось, китайская компания Chery планирует привезти в Россию электрический кроссовер Tiggo e. Правда, не для продажи, а в маркетинговых целях. Об этом, со ссылкой на директора Chery по продажам, писало издание «Китайские автомобили». Заодно компания и оценит интерес публики к данной модели.

Chery Tiggo e
Chery Tiggo e

А на днях электрокроссовер Chery Tiggo e заметили в Москве. Фотографии автомобиля опубликовали на форуме «Чери-клуба». Электрический «паркетник» внешне практически не отличается от модели Tiggo 4 Pro, которую скоро привезут на российский рынок. Разве, что сзади полоса, соединяющая фонари, у стандартного кроссовера хромированная, а у «розеточного» она красная. По большому счету, Tiggo e является «зеленой» «Тигго 4 Про». Электромобиль оснащается электромотором мощностью 129 лошадиных сил, запас хода у кроссовера 400 километров.

Салон Chery Tiggo e
Салон Chery Tiggo e

Салон тоже практически такой же. Издание отмечает, что на фотографиях можно видеть шайбу переключения электрической трансмиссии. Тогда как на обычных Tiggo 4 Pro стоят традиционные рычаг КПП или селектор АКП как у модели Tiggo 8. Еще одна деталь, которая выдает то, что на фотографиях именно электрический кроссовер – шильдик сзади. Разглядеть сложно, но очень похоже, что там надпись «TIGGO e».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector