Служебный Lamborghini Huracan помог пациенту

Уникальный случай произошел в Италии. Автомобиль Lamborghini Huracan, состоящий на официальной службе в полиции страны, помог сохранить жизнь одному из пациентов медицинской клиники. Данный суперкар был использован в качестве транспорта для перевозки почки донора из города Падуи в Рим. Исключительные характеристики автомобиля помогли проехать расстояние между ними в почти 500 километров практически за 3 часа, для сравнения обычное время передвижения составляет вдвое больше.

Lamborghini Huracan
Lamborghini Huracan

Полицейский автомобиль снабдили при этом всем необходимым, а именно специальным медицинским холодильником и дефибриллятором. Из внешних отличий конечно на нем по умолчанию имеются опознавательные знаки и соответствующая национальным цветами окраска кузова, а также спецсигналы и комплекс фиксации нарушений.

Lamborghini Huracan - 2
Lamborghini Huracan — 2

Lamborghini Huracan был официально анонсировал шест лет назад и в том же 2014 году был подарен итальянской полиции самой компанией-производителем. Впрочем, до него гараж полицейского ведомства уже обладал суперкаром того же бренда — Lamborghini Gallardo. Столь роскошный и дорогой подарок отнюдь не элемент роскоши и расточительства, имея в распоряжении такой мощный автомобиль можно быть уверенным, что ни один нарушитель не уйдет от бравой полиции Италии.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector