Стартовали продажи бюджетного пикапа Renault Express

Стартовали продажи бюджетного пикапа Renault Express
Стартовали продажи бюджетного пикапа Renault Express

Французский бренд Renault начал продажи своей новой модели. Это недорогой пикап, который получил название Express. На самом деле производством автомобиля занимается итальянская компания Focaccia Group Automotive. Но в конфигураторе Renault данная модель тоже есть, поскольку превращение фургона в пикап происходит с одобрение автоконцерна.

Пикапы построены на базе одноименного фургона. У новинки усилили шасси, кузов пикапа в длину ровняется 1 780 миллиметров, грузоподъемность автомобиля 675 килограмм. Верхние части бортика защищены плотным слоем черного пластика. Откидной борт сзади, а также задняя стенка кабины пикапа тоже отделаны таким же пластиком. По желанию покупателя в кузове может быть расположен большой металлический ящик с инструментами. В таком случае объем кузова будет уменьшен.

Что касается двигателей, то здесь изменений не произошло. Под капотом 1,33-литровый бензиновый мотор мощностью 100 лошадиных сил, а также 1,5-литровый дизельный агрегат на 75 и 95 лошадиных сил. В качестве трансмиссии для обоих двигателей предусмотрена шестиступенчатая механическая коробка передач. Интерьер тоже аналогичен тому, что и у обычного фургона Renault Express.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector